Вероника Ревуцкая

Как подключить телфон к компу?

Надо записывать входящие мне звонки и транслировать их в скайпик? Можно это сделать? есть два телефона nokia 5800 и samsung galaxy sII.Помогите пожалуйста.

Дмитрий Сизанов

можно сделать так: когда тебе позвонят на телефон-на обоиз мобилах есть функция записи разговора.... после сохранить запись ну и черех юсби скинуть на комп а оттуда куда угодно загружать

Кирилл Кириллов

если толко телфон заснуть в ардиоточку, подлюкчиную к скайпику! иначе вряд ли будет работать