Карина Морозова

Нужно подключить микрофон к компу.

Не могу разобраться как подключить нормально микрофон к компу что бы звук шел на прямую в колонки.
Устанавливал кучу программ имитирующие микшеры и т. д. но ничего не получается. В audiorepeater сумел услышать прямой звук с микрофона, но это было сплошное шипение без других звуков, микрофон с наушников шипел тоже но там и звуки были, а микро которое встроено в ноуд вообще без каких либо шумов передавал звук в динамики. Что можете посоветовать, может я пропустил какую то толковую прогу для прямой передачи и обработки звуков на колонки или просто ними неправильно пользовался?

Multik Multik

Не нужны никакие программы! Всё есть в Винде.