Юра

Очень быстро греется процесор.

Поставил Процессор AMD Athlon™ 64 2800+ на AMD Athlon64 3200+, материнка Asus K8N S754, а он так греется что комп больше 1мин не работает, вырубается. На этом процесоре AMD Athlon™ 64 2800+ все норм. Подскажите в чем проблема

Термопласта и кулеер есть.

Дело в том что с етим процесором AMD Athlon™ 64 2800+ все харашо, а с етим AMD Athlon64 3200+ ппц, так греетса что и обжется можно.

Спасибо

Он нагреваетса до 70-80 градусов цельсия за 30-60 сек.

Термопласта, радиатор, куллер все поставлено и работает

Алексей Щелкачев

может термопаста закончилась ?

Марина Мирная

Подходит ли кулер по диаметру... Может есть смлысл заменить термопасту? или прочистить радиатор.

Камолжон

ты можт радиатор забыл приклеить ?)

Диана Лаврова

Теплопроводящую пасту меняли? Кулер рабртает? Это первое, на что нужно обратить внимание.

Виктория Кулакова

Скорее всего, проблемы с системой охлаждения.
Раскручивал? Посмотри, может что с вентилятором.
Если в порядке и все равно не работает, то спокойно вези его в мастерскую.

Мария Козлова

У меня комп вырубался из-за видео карты. М ы её заменили и всё окай 🙂

Михаил Костин

Если не нарушены правила установки охлаждения на процессор, но процессор выделяет тепло сверх меры, это свидетельствует о браке процессора. Данная поломка не подлежит ремонту.

Наталья Васильева

Или кривые руки, или термоинтерфейс высох между кристаллом и крышкой процессора.

Ляля Иванова

Во первых КУЛЕР ты его заменил на более мощный во вторых термопаста бери рублей за 150а чё ты хотел прирост в мощности но и всё остальноеА всё есть ну тогда посмотри да придётся снять сам кристал не повреждён? Там может быть повреждён датчик температуры. а 3 ты в биосе полазасьможет у тебя где нибудь оверклок не стандартно а там тридцать процентов стоит.