Жанболат

Лада 2115 греется очень быстро

Лада Самара 2115 2008 г. в. пробег 52 110 км двигатель 1,6 очень быстро греется охлаждения включается где то на 120 градусов, выключается на 90 и заново греется все лето ездил с печкой, температуре без печки 120 130 постоянная, С электроникой все вроде в порядке. сильно не напрягает просто не люблю когда что то не в порядке

Наталья М

Ты весь в шоколаде. До весны не трошь.

Анатолий Степовой

а в автосервис обратится не алё? у меня вентилятор на 90 включался, а 120 130 вобще небыло такого, сломаешь машину!

Евгений Усков

Возможно крыльчатка на помпе провернулась.

Вадим Ванхельсен

как все запущено ппц? термостат проверяй, а то до клина осталось немного доездить

Станислав Л

может по малому кругу гоняет? потрогай патрубки системы охлаждения. меняй термостат

В*
Виктория ***

Продолжай ездить с печкой летом и окна закрой.
Ну или проверь термостат.
Ну или попробуй такую штуку как автосервис, говорят помогает.

Олег Сапожников

так точно. на зиму кайфуй.

Илья

Термостат по любому