Юличка

посоветуйте компьютерный сабвуфер на 500w или такого не бывает?

да чтоб дом снесся! соседям пофиг стены прочные не фига не слышно

кстати в частный дом еще можно на улицу летом

Юрий Селиванов

Вы представляете себе вибрации от звука 550 Вт? там разъёмы прикручиваются - это уже мини панорамные составляющие, которые подключаются, если комбик, то от микшерного пульта, асле голый сабвуфер, то от мощного усилителля. Хотя, если стандарт японско-китайский (забыл, как называется) , то по ГОСТ или европейско-америкаскому стандарту делите данные, вроде на 16. Тогда, существует

Ирина

Ты придурок? Соседи на тебя в суд подадут за такие мощные вибрации, после чего тебя могут выселить из квартиры на улицу по решению суда. Еще нидайбог у кого стекла вылетят...