На
Наталья

ГДЕ МОЖНО НОРМАЛЬНО СКАЧАТЬ Аид 64 С РАБОЧИМИ КЛЮЧАМИ? ГДЕ МОЖНО НОРМАЛЬНО СКАЧАТЬ Аид 64 С РАБОЧИМИ КЛЮЧАМИ?

Nura Ledi

на qiq ws

Де
Денис

В локалке. Ну если в небольшом городе живешь то с торрентов.

Алексей Рудик

AIDA64 Extreme Edition v2.80.2300 http://www.sendspace.com/file/5xlwon
Архив простой, программа не установочный вариант. Извлекаешь папку из архива, заходишь в папку и запускаешь файл aida64.exe.

Эдуард Богданов

Мне тоже такую надо. , хоть я в этом не просекаю ничегошечки- просто посмотреть темературку, но ради любопытства я бы закачала! но вот вашем вопросе прозвучали слова*- с рабочими ключами! и тут мне кажется я не смогу закачать такую да и еще ключи какие-то)))))) )

///////ДА кстати, фотка ничего///////////