Uliana Rusu

Тест Аида 64 показал такую температуру, CPU-60 градусов, это много? (Скрин)

Fx 8320 проц

Marina Braga

еще бы сказал, какой проц...

Георгий Григорьев

Если в нагрузке, то даже хорошо.

Барбос Арчеев

нормально под 100% нагрузкой . если тест был долгим . если коротким 4-7 мин то я бы рекомендовал заменить кулер на более производительный. тем более если ты захочешь разогнать процессор то имеющееся СО будет абсолютно не достаточная.

Ин
Инесска

У меня 8320 с кулером Zalman CNPS10X 50 маскимум. А 60 это уже много.
Почему 4 ядра отображается в программе?