Виктория Опря

Я с ней стал таким счастливым!Каким меня ещё никто никогда не видел :)*это что

Олеська Тихонравова

Это то что лучше бы ты постарался сохранить. Дай Бог Вам обоим чтобы так у вас и было на всю жизнь. Цени то чтор имеешь.. . Как здорово что такие чувства имеют место быть !!!Удачи Вам обоим! Молодцы!

Ангелина Комбарова

А это не иначе, как ЛЮБОВЬ....

Ванек Окт

радуга? а, ответов для выбора че нет?

Bobur

скорее это влюблённость

Артём Ташкинов

Ты определись какого ты пола, а то хотела вроде как побыстрее замуж немногим ранее, а теперь ты парень)))