Татьяна Шипунова

А расскажите мне про счастливые семьи? Не разу не видела, а так интересно, какие они?

Дмитрий Князев

они - просто счастливые, у них любые проблемы - решаются само собою, они их обсмеивают

Mария Олеговна

семьи в которых не ищут виноватых и все проблемы решают вместе. я выросла в такой семье и у меня позже была такая же с мужем.

Валентина Саратцева

как у меня.. . весело и ненапряжно...

Всеволод

Это только в книгах и кино

Ан
Анютка

Присмотритесь повнимательней..)

Валерий Закарлюка

Их сразу заметно

Дмитрий Глущенко

Прежде всего это многодетные., им тяжело, а они счастливы

Николай Сущинский

Зачем рассказывать? Они рядом с Вами, и Вы можете каждый день на них смотреть, брать с них пример и учиться жизни: -). Они в телевизионной рекламе, зубоскалят от счастья: -): "Что такое любовь? Это Киндершоколад.... ", "Мишка Барни... ", "Растишка... ", "Дорогой, борщ готов.. . С "Рябой"? С "Рябой"...", "Чай "Гринфилд" - гармония внутри... "...:-):-)... Что не семья, то рот до ушей у каждого: -)...