Михаил Калинин

Как вы думаете, что лучше, семь раз по разу, или один раз за семь раз?

Татьяна Ким

Вопрос из области "любить - так любить, стрелять - так стрелять"? Один из вечных! Мне в этом смысле вспоминается "бородатый" анекдот про старого быка и молодого телёнка, что размышляли о своих намерениях, глядя на стадо тёлочек...

Олеся Скворцова

Лучше с семью по 7 раз

Антонина Анфиногенова

Вихътар Иванычъ... вы пади пра ступеньки... тады лучъши чиризъ семь за раз ни пирискакивоть....))))))))))))))))... в Вашим та возърасти....

K@
K@tenok

Лучше первое. Определенно.

Александр Сергеевич

Числа не причем Главное то бы было лутше а так то без разницы чем быстрее тем лутше один раз второй уже полукедровый квас в глас или Семерых разных по разу семь раз в неделю и так раз за разом, Хуяк и ты заразный и там уже семь раз будет как семь фразь звучать у вас на последних порах пороховница то не вечная чаша тоже через края при лишнем будет проливать то что должна сохранить кароче приземлись но семь то не забывай как ни как не простое число