Мария Солнцева

вопрос риторический, мы настолько свободны, что. . ценность семьи упала думаю в разы, есть примеры, см.

А вы любите своих детей? искренне? или посылаете, иди мол встречай жизнь по американски, ебись с 16 лет, и все такое

ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ И ЗАДАН НЕ ПРОСТО ТАК ОТ БЕЗДЕЛИЯ. ЭТО ВНУТРЕННЯЯ БЕДА. ВНУТРЕННЯЯ ГОНКА ЗА ДЕНЬГАМИ, РАБОТА-РАБ, В ИТОГЕ КТО МЫ ЕСТЬ, НАЦИИ СКОРО НЕ БУДЕТ, КТО ОБ ЭТОМ ХОТЬ БЫ ЗАДУМЫВАЕТСЯ?

Александр

Какой же родитель признается здесь, что посылает своих детей "...иди мол встречай жизнь по американски, ебись с 16 лет, и все такое... "? 🙂

ОК
Ольга Киселёва

вот у меня как раз такая беда, самое страшное, что ни пдн ни милиция этим не занимаюттся, зато спрашивают а не бью ли я своих детей. что б утопило уже эту америку, прости господи, а наши придурки, все законы оттуда гребут

Анастасия Клопотовская

Нынешнее поколение родителей уже не умеют воспитывать своих детей. Нынешние дети вообще непонятно кем и как воспитываются.

Наталья Мамедова

То, что ценность семьи упала - это неоспоримо. Я думаю, что с этого начинаются все проблемы России.

Светлана Смирнова

Уж скорей бы.
Все вымирает-вымирает и никак не вымрет.