Александр

Лично Вы решились бы родить, к примеру, негритенка от любимого? Чисто риторический вопрос.

Это в Америках, наверное, совершенно привычно, а вот для меня так странно. Именно непривычно и странно, ничего негативного. Просто к этому, наверное, привыкнуть надо, что вроде бы ребенок твой, он наполовину такой же как ты, а на вторую половину он совсем, совершенно другой!

Лила Солопова

Ну если бы я тащилась от чёрных национальностей, то конечно бы родила и не одного.)) ) Но увы, я русских мужиков предпочитаю=))

Azamat Amanturov

Нет, не решилась бы.
Я очень щепетильна в этом вопросе, поддерживаю чистоту нации.

Галина Фокина

От моего любимого негры че-то не получаются...

Вася Пупкина

да не вопрос-легко=)

Галина Руденко

Ключевая фраза "от любимого". Если человека любят, то он самый-самый -самый вне зависимости от расы. Но это я в теории. Но вообще много я таких деток вижу. у нас в в соседнем доме такой мулатик живет

Дима Кудравец

Согласна это странно наверное) ) Но если каждый день видишь рядом с собой негра, которого любишь, наверно привыкается к нему и следовательно к рождению ребёнка уже привыкшая будешь)))

Алексей Зорин

Я замужем за Узбеком. Дочка получилась смуглой. Зато здесь ни кого такой больше нет.

Al
Alexey

родила бы если бы любила негра

Татьяна Михайлова

Я, встречалась с афроамереканцем, родила бы если бы судьба была, а тау есть подруги мулатки, они очень красивые.

Гостья Из Прошлого

не, лично я поддержу отечественного производителя!!!

Александр Захаров

неа, я расистка, негров и остальных чурок не люблю )))))

Ксения Нилова

нет конечно.

У Старьёвщика М

посмотрите и подумайт, негритенок, любовь и штаты тут ни при чем.. .
http://www.youtube.com/watch?v=45SVcvIPq3I
смотрите с другой точки зрения

Сергей

Если б я любила чернокожего человека, то без проблем бы от него родила.

Юр
Юрий

с меня хватит татарчонка от любимого прелюбимого)))))))

Лариса Колесник

меня не притягивают мужчины другой расы

Абулайси Саидахмад

Ну если бы я любила негра, то наверное да. Только я себе такого не могу представить))

К.
Катя ............

странно, очень странно если родить негритенка от обычного русского любимого)))) ) а если любимый сам не светлокож - то тогда не странно, а логично

Ирина Константинова

да решилась бы.. а негр что ли не человек????

Inna Prusova

А почему нет?)) я не смотрю на цвет кожи, мой ребенок это мой ребенок, пофиг на стереотипы..

Танюша

Ну у меня, допучтим, никогда бы негр не стал бы любимым.. Да и вообще партнером... Я их не воспринимаю! А тем более рожать от них мартышек... брррррррр