Беременность и роды

если бы ВЫ знали,что Ваше заболевание передастся ребёнку,то решились бы родить???

не говорю о сложных больках .или о риске жизни мамы в родах и т.д. я вопрос задавала о папилломах(чуть ранее),вот стало интересно,Ваше мнение узнать.стали бы планировать малыша,зная,что вирус у него будет точно???или смотря,какое заболевание....
все что лечится-вылечим.. родила б конечно.
Valentyna Mialo
Лучший ответ
не знаю смотря какое.... если есть шанс что не передастся то стала бы...
Марина Ф
а смысл без детей жить...
да у 70 % людей на земле есть этот вирус)))
Наталья Ильина да не о вирусе хотелось спросить!! просто может пример заболевания привела не тот.вопрос ВООБЩЕ решились бы???
ну у меня не папилома, но наследственность моему киндеру досталась, ..решилась: ) были и запугивания, и угрозы, ой мама дорогая чего только небыло.... а малыша отстояли, и потом на все воля Божья....
это все так относительно может передастся, а может и нет
Не знаю.. .
Знакомая долго не решалась на ребенка из-за наследственных заболеваний у мужа ( у го сестры тяжелая форма шизофрении)... В итоге рискнули... девочка пока вроде здорова... Но вот так жить в постоянном страхе очень тяжело...
Я как то смотрела фильм документальный "самая маленькая мама. Моя ужасная история" как то так.. . его на ютубе можно посмотреть.. .
Мама ростом меньше 1 метра, папа ростом 190 см.. . (1 метр и 90 см).. . Родили дочку.. . Дочке передалось мамино заболевание.. .
Это в двух словах.. . К чему это я.. . смотрела и думала - зачем?? ? Зачем?? ? зачем?? ? Там мама сама как ребёнок, её надо с мета на место пересаживать, но материнский инстинкт сильнее здравого смысла.. . В общем счастья им и здоровья.. .

А вирус папилломы можно подцепить в любом возрасте.. . Он, как мне кажется, не помеха для рождения детей...
Миссис Смит
Наталья Ильина да...может была сильна вера и надежда,что малыш не будет маленьким???меня вот удивляет,как жен.,зная,что есть реальный риск погибнуть в родах,решаются на материнство!!знаю таких мам.слава Богу прогнозы не оправдались!!!
Я бы родила, при любом заболевании можно сделать профилактику, чтоб уменьшить вероятность заболевания. даже женщины с ВИЧ рожают здоровых.
у нас в Израиле, если есть желание, то сперматозоидов, которых вы хотите подсадить, могут полностью проверить на гинетику, стоимость в районе 1-2 тысяч долларов. ( цену не помню точно, передача была по телеку)
конечно родила бы, иначе жизнь теряет смысла!
Елена Сурина
НИКОГДА! Больной ребенок - мучение всем и ему и родителям!
Я инвалид 2-ой группы и склонность к моему заболеванию передается по наследству на генном уровне. Заболевание серьезное, не учиться, не работать не возможно. Я верующая. Родила. Все хорошо.
Наталья Ильина вот пример того,что на всё воля Божья!!! н-да.все сомнения и страхи от маловерия...вам и вашим близким радости и здоровья!!!!
смотря, какое заболевание....
так, зависит от заболевания. папилома-не причина отказываться от детей! тоже мне болезнь...
Annie Enlivable
Наталья Ильина не надо было мне писать о папил.только об этом говорят.я имею ввиду ВООБЩЕ стала бы наследственность преградой к материнству???
я не в курсе предыдущего вопроса, но если речь идет о папиллома вирусе - так он есть у всех.. . и не очень понятно что вы собрались передавать ребенку...
Наталья Ильина нее очень понятно,почему я что-то собираюсь передавать ребёнку???вопрос вообще не обо мне.вопрос риторический!любопытно и мнение и всё
конечно родила. я ведь здорова.
Т*
Толганай *
если это заболевание вполне успешно лечится и негативных последствий не будет, то родила бы
Вирус папиломмы у очень многих. Несмотря на это люди рожают. Вот если бы у вас была бы скажем наследственная шизофрения, тогда стоило бы задуматься.
Yulia Zemskova
Наталья Ильина а я имею отношение к шизофрении???не дай Бог!!!я не о себе задавала вопрос.это риторический вопрос!
Смотря что за болезнь
Зоя Польская
наверное смотря какая болезнь....