Беременность и роды

вы бы решились сейчас родить 3 ребенка?

Мария Прошина
Многое зависит от того с кем вы живете. Если это не просто мужчина, а мужчина с большой буквы, который сможет вас обеспечить, почему бы не родить? У меня например четверо. Старшему сыну 18 лет, а младшей дочери 11 месяцев. Вы будете этого ребенка любить больше, чем первого и второго. Такова природа женщины - матери. Желаю удачи!
Наташа Павловская
Лучший ответ
я вообще не планирую 3-го рожать, но если бы нечаянно получилось - то родила бы (несмотря на мой возраст-почти 38)
(G
(***h@ppy Girls***)
Анастасия Романова и мне почти 39, а у меня только 1,,8 ляльке,а хочу еще двух... безумие крнечно, одако надеюсь что получится
Я первого никак не решусь...
Мария Прошина у меня 2 это так здорово просто некоторые мои знакомые по 3 родили и меня уговаривают но я вряд ли решусь а вам хотя бы 1 надо это так здорово смотреть как он тебе улыбается делает первые шаги
да и очень хочется успеть родить....
я на второго ни как решиться не могу, а на третьего и подавно.
Нет и второго тоже.
Мэри Поппинс
Я родила четвертого, но не последнего.
Анастасия Романова Во, молодец-то:)))
Я и на 2 то не решусь сейчас, не то что на 3
Айгель ...mir...
ПРичем тут сейчас или не сейчас. Это глобалный вопрос, не зависящий от времени.
Я бы может и родила б, если бы моложе была)
ТОлько их всех надо поднять, дать хорошее воспитание, образование и т п. ТОже надо учитывать.
Марина Ялоза
Пока ношу первого, но если бы были уже два, и мы были настроены на 3го, то при чём тут кризис? конечно, решились бы))
Tatjana Martens
к сожалению нет, я сейчас даже 2 ребёнка не решаюсь родить :((
Очень хочу. и не третьего, а третьего и четвертого))) Если конечно Богу это будет угодно)) Сейчас ростим двух принцесс, одной 10 лет, а второй 9 месяцев, Теперь хочется и двух кавалеров))))
да!
нет!
конечно, дети это самое дорогое что может быть в жизни
Сейчас мы пока что второго ждём... а там если Боженька даст - то мы с мужем будем только за!
Галина Родина
Не решусь никогда на 4-го, 3-е уже есть -)))
Д!
Диля !!!
я и второго-то не решилась
Я вот хочу и второго, и третьего. Я бы решилась, а вот муж не решается ((((
Мария Илюшина
да
Вика Эм
Если повезет, рожу и третьего, двое уже есть
Ни за что!! ! Если бы дети появлялись как-нибудь иначе, и их не надо было бы рожать с дикими болями-тогда еще может быть, а так-я даже второго не хочу! В гробу я видала эти роды! И если бы еще деньги на деревьях росли! И вместо квартиры-загородный особняк. И чтоб дети-обязательно девочки!
Елена Трусова
Да, и даже хочется двойню)))))
Анна Пакалова
Очень хочу троих!))) Но пока жду только первого!!)) )
Надеюсь, что годам к 33 буду мамочкой троих детей!!!)))
Мария Прошина желаю родить здорового малыша
нет! Мне бы этих двоих поднять!
сейчас нет
Не знаю.
ДА-ДА и еще раз ДА.
Нет.
Да хоть завтра, еслиб знала что 100% будет девочка!!! У меня двое мальчиков + муж очень тяжело одной с тремя мужиками!!!
Если б начальство решилось поднять зарплату тысяч до 100 в месяц и мне и мужу, то да. Хоть пятерых. А пока ждем первого ))))
Нет.
Да. Без вопроса о сейчас.
Конечно, было бы от кого!
а почему бы нет ---дети наша радость
ya nedojdus leta chtob pervuyu rodit poka))))))))) a tak esli b 2 bila to i 3 klass!!!!
я хочу второго года через 1,5, а муж категорически второго не хочет, не говоря уже а 3
Анастасия Миронова Пожури ЕГО за эгоизм..!!
Мария Прошина они все не хотят сейчас мой пылинки сдувает с маленького даже ругать не дает хотя его и ругать пока не за что ему только год
Родила. И что? Отличий особых не вижу. Где едят двое, там и третий не будет обделен! В смысле одежды даже легче - все уже есть. :)