Беременность и роды

Как вы решились на 3 ребёнка? Не пожалели ли?

Сыну 8 лет, дочке 7 (погодки). Естественно, первые года 3 после их рождения были сплошным кошмаром. Очень тяжело, уставали; дети маленькие очень капризные были.
Сейчас всё прекрасно, вроде бы отошли. И в голову стала шальная мысль о 3 пробиваться. Но не знаем как решиться, боимся опять этого ужаса с младенчеством.
Если решаться, то надо сейчас, т. к мы не сказать, что очень молодые (37 и 34).
Интересен ваш опыт
У нас была точно такая ситуация-дочери старшей-8 лет, сыну-7.Родили ещё дочку. Старшие были очень рады и активно помогали. Решайтесь-не пожалеете! Старшие подрастут, а маленький будет радость в доме для всех и дети вырастут более ответственными.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
Спасибо, хватит двоих. Нужно здоровой быть и физически и психологически, да и детям жильё большое надо, чтобы было обеспеченное детство и всё такое прочее.
пока еще не решилась.... я не решилась, муж наверное уже год как просит:))))) нет уж, мелкому еще только 2 годика, подрастёт, а там и видно будет!
******** *********
первого родила в юном возрасте, потом училась, карьеру делала, путешествовала, ближе к 30 поняла что хочу быть мамой, родила ещё двоих с разницей в 4 года, тяжело было только в плане потери свободы, готовясь к рождению третьего ребенка пересмотрела полностью свой быт: больше свободного пространства, всё лишнее раздала, шмоток и вещей по минимуму, наличие различных полезных помощников (стиралка, пмм, робот-пылесос и др), ну и хорошее финансирование очень облегчают материнство ))
Лена Шабалина
Вы еще не знаете, что такое переходный возраст ;) мама говорит зная такое, третьего не родила бы, а мы с братом еще хорошие дети ;)
вот не решилась
Я не решалась, а второй раз забеременела сразу близнецами))
Евгения
Решились и довольна, я бы и четвертого родила, да поздно уже
Ой нет пока 2 хватит и так дерутся мелкие.
Оленька .