Беременность и роды
РЕШИЛИСЬ бы на 3 ребенка если один из детей инвалид?
неплохо было бы если бы разрешили эвтаназию. Усыпить инвалида и заделать нормального
НЕТ! я не сумасшедшая!
смотря насколько инвалид. Бывают и такие, что вполне сами себя обслуживают. Инвалидность то разная, если глубокий - то вряд ли...
Да, а почему нет?
Я на второго не могу решиться... хоть первый и здоровый относительно. .
Кто-то может и решится, что такого то?
На третьего? ! Одного не знаешь, куда девать
Смотря в каком состоянии ребенок, а то может и на второго бы не решилась.
смотря какое заболевание
да.. все равно дома сидеть.. .
инвалид один из детей или нет-это уже второй вопрос.. и он скорее филосовский. .
опять же.. смотря какое заболевание.. главное, чтоб была гарантия неповтора... иначе, это уже жесть
Даже со здоровым одним ребенком больше детей не хочу.
нет, столько ответственности, не потянете
Сложный вопрос...
Очень бы долго думала, но если бы была финансовая возможность то родила бы!
смотря по чему инвалид. я тоже инвалид по астме, могу о себе позоботиться, работаьь. а если ребенок не может ходить итд. . это уже тяжело, я бы не решилась. . но если вы знаете что справитись то вперед.
вряд ли.
мои знакомые решились.. . я считаю что они молодцы!!!
нет! даже если дети все были здоровы! ребенок в наше время это РОСКОШЬ!
Смотря какая инвалидность. , какой нужен уход. У моей подруги первый ребенок отстает в развитии, что-то с нервной системой во время беременности. Он в специальном уходе не нуждается, просто не такой как все. Второй с контакта не находит, поэтому она решилась на третьего, ведь как дальше будет развиться первый еще неизвестно, а второй остается один. У нее теперь трое сыновей - 12 лет, 8 лет и 1,5 года.
у нас в школе женщина вела физкультуру, у нее было 2 сына и оба на инвалидности: у одного ДЦП, у второго со слухом. И не смотря на это, она родила здоровую дочку. Главное верить в лучшее и все будет хорошо!!!
если наступила беременность, то конечно рожать. У вашего ребёнка инвалида будут братья и сёстры, которые будут забоиться о нём и он будет не одинок в будущем. Если правильно воспитаете, то в большой семье дети вырастают дружными, милосердными и счастливыми. Всего вам бодрого!
я согласно с Ольгой!
наверно нет!!!