Беременность и роды
Ну что беременяшки-ваш ответ каков??? ЕСЛИ выпить, сьесть 10-20 грамм спиртного-то фсе??? Ребенок инвалид???+
Мне просто смешно-добавить коньяк в ТЕСТО-фсе... ПИПЕЦ!!!))) АЛКОГОЛЬ!!! ВСЕ спились!!! Исключительно от коньяка в тесте! Стали алкоголиками...А дети от таких мамаш(которые потребляют алкоголь в тесте-инвалиды...)...
А как же тогда детки-инвалиды, которые рождаются у абсолютно непьющих родителей... наверно ветром надуло от соседей-выпивох))) ) Я думаю, что абсолютно ничего не случится, если выпить немножечко вина или коньячка, особенно если хочется.... я с первым сыном ужасно хотела пива (которое на тот момент не пила вообще, даже запах не переносила)... у меня даже вода пивом пахла.... а со вторым воротило от пива так (((( хотя до беременности могла немного выпить
А ты думаешь откуда вокруг столько придурков?? ? Оказывается их мамаши во время беременности рулеты с коньяком хавали в немеряном количестве...))))
???????????? ??????????????
Это точно)))!
Вот сама не вижу связи между 100г вина и ребенком алкоголиком. Конечно, вряд ли это полезно, но алкоголизм тут не при чем.
А еще кефир не пить, там же градус)))
Potapec Galina
Ничего смешного, лучше не пить и детям не давать.
От выпитых единоразово 10-20 граммов коньяка конечно ничего не будет (хоть и ни к чему) , но про тесто и правда - смешно ))) Люди способны любую хорошую мысль довести до маразма.. . )))
Я вообще противник любых крайностей и не думаю, что от пары глотков, например, вина, у ребенка произойдут необратимые нарушения.
Я в этом году была с мужем и с первым ребенком на юге с друзьми и о том, что забеременила не знала, икаждый день мы выпивали и вино и шампанское. А вот недавно буквально месяц назад мы были на 2-х свадьбах, у подруге и родственниках и я чуть выпивала шампанского-в этом ничего страшного нет! Я же не каждый день упиваюсь до смерти!)))
одно дело 10-20 грамм в тесте, и другое в стопке в одно рыло
мне тоже смешно :), про тесто особенно. А если серьезно, то я уже писала, провели не так давно новые исследования, ну никак не влияет даже бокал вина-пива даже каждый день. К году ребенка не выявлено никаких отклонений в развитии либо патологии. Исследование по-моему проводили американцы (но тут утверждать не буду)
зависит от наследственности. немного раз в месяц можно. конечно не крепкого. сли уж совсем только хочется. некоторые и пьют и курят. но я не буду, не хочу чтоб ребенок родился больным. я умаю вам было бы не приятно зная что ваша мама пила будучи вами беременна.
Согласна с Мариной .Я вот не пила и не курила, а дети не очень здоровые .Здоровье или есть или нет.
Да нет, что Вы, пейте, кушайте, смейтесь, раз Вам смешно...
???????????? ??????????????
А вы наверное, даже кефир не пьете??? ТАМ ЖЕ градусы!!!" О ужасссс!
я будучи беременной ( признаков небыло, я не знала что беременна) как обычно отгуляла день рождение подруги. сыну год и 3мес и ничего, все хорошо.
если хочется то пейте. а вообще и у здоровых не пьющих не курящих родителях тоже рождаются дети инвалиды это судьба.