Беременность и роды

Родить 3 ребенка-это настоящий подвиг....ты готова на это?

Моему четвертому 10 дней)) )
Только это не подвиг. Это может практически каждая женщина.
Жанна Судакова
Лучший ответ
Галина Дементьева каждая бы не смогла)здорово)
Галина Лаврова Поздровляю=)))
Зарема Рамазанова Согласна полностью, на это способна любая здоровая женщина( это главное условие).
А чего там с ума сходить? Воспитывать тоже достаточно просто, если дети нормальные и адекватные и без всяких патологий.
подвиг.. . так говорят только НЕ состоявшиеся больше ни в чем,
кроме как плодится дамы =)
хочешь верь, хочешь нет.. . но это ТАК!..
Галина Дементьева не доперла ответ.
Не считаю подвигом, но третьего жду. Просто потому что решили (вернее муж уховорил) ,его родить... последнего.
Галина Лаврова
Это просто жизнь. Не является подвигом и рождение 11 ребенка в 41 год. Во всяком случае Мать его родившая себя героиней не считает.
Мы родили третьего. Но для меня это не подвиг, это стандартная жизненная ситуация
Я четвертую родила в 48. Подвигом-то и не считаю. Это - счастье!! ! Трудно, конечно. Снова бессонные ночи и болячки пережить. Но ведь это всё проходит, девочки, а детки остаются.
Лилия Кощеева
ни фига не подвиг-обычное житейское бабье дело.
не имею желания рожать три раза.... да и потом поднимать троих... а благодарности не дождёшься... так что успокоить вас нечем..
Юлия Васильева
Значит я героиня :)
родить - не подвиг!
воспитать, на ноги поднять ...хотя бы одног. о.... вот это подвиг!!))
уже.... действительно, подвиг) С тремя как-то оказалось значительно труднее в первый год, чем с двумя. дальше, посмтрим...
Saida G.
да легко ) ! еще бы они готовили себе сами я хоть 5 тогда)
Gwen Moriarty
хоть бы один получился...
Ирина Денисова
для меня это не подвиг, а полный кошмар и даже не 3 а 2 будет уже не удел....
ждём 3го, надеюсь родим потом и 4го, но точно не больше-все детки желанные, главное ведь не только родить, но и поднять, ну может не в шике, скромно но в любви, что касается реализации в чёмто себя, есть задумки двигаемся
Стася Кренц
3 по любому рожу
я на это готова)
планирую годика через 2-3.
Юлия Ефименко
Я бы родила - да муж не хочет... (((
Ольга П.
Пока жду второго!!! !

поэтому пока мужаюсь только на вторые роды, про третьи не думаю (((((((

Если только несколько лет спустя!!!
Наталия Натали
Это не подвиг, это норма))
Юльк@ **
я 4-го жду, а про не состоявшихся-не согласна, работа к тебе на пенсии не придет и деньги, которые может быть накопишь не поддержат, а дети это твое продолжение и поддержка
неа, не готова я к этому подвигу))
Для меня 2 уже много:)
Олеся Петрова
наверное мне уже и двоих хватит, да и возраст уже... не тот
Ната Ли
думаю в следующем году будет!!!! Пока что у мня два сыночка!
Со дня на день,
вроде готова,
но чё то как то не спокойно мне)))))
Олеся И
родить, то можно, это не подвиг, а вот как воспитать!!!! рожают многие, а потом жалуются на жизнь! лучше пусть будет один ребёнок и ему всё дать, чем трое детей, которые в чём-либо ущемлены!
Dont Worry Be Happy
да мне бы одного для начала))
Юлия Гол
Не считаю, что это подвиг. Мы ждем третьего малыша. Муж хорошо отнесся к этому. Я мечтаю о дочке. Но и сыну буду рада.
К троим пока не готова.
пока нет )))) а дальше как пойдет )))))))
Рожу, но попозже, когда двое моих шалопаев постарше будут :)) А то я ж с ними с ума сойду )
Д*
Дина ****
я да, а готов ли папа? родить дело не хитрое.. а содержать...))))))
В нашей стране 2 детей иметь совсем накладно. Как только третьего рожаешь, сразу статус многодетной. Там тебе и льготы и пособия повыше и домашний дет сад можно для своих оформить. А продуктов и игрушек не намного больше, чем для двоих. Это я, наверное, сейчас сама себя убеждаю:))
Готова. более того очень хочу. будем стремиться к большой семье.
Конечно готова!!!
Это не Подвиг это Счастье
Раз бог дитя даёт, значит и на дитя даст. Не подвиг. А поступок "сильной" женьщины!
Очень хочу.. но много различны нюансов, которые пока не дают это сделать...
родить, это еще не подвиг, вот воспитать, это да! а родить сейчас может какая угодно.
родить ребенка - это самое простое :))) у меня двое уже :)) вопрос - где и какие врачи при этом будут :(