Ведете себя отвратительно!
Лучше не рожали бы.
Беременность и роды
Женщины, почему вы считаете, что родить ребенка это как подвиг совершить и после этого вам все обязаны?
Я за кофе, без меня не начинайте!
Саида Гусейнова
Жжёшь)
а вы с токсикозом ходили 9 месяцев.. .
это когда вас постоянно тошнит, и кушать надо и воротит от любого запаха. .
я пару месяцев походила
чуть с ума не сошла. .
а женщины есть.. которые всю беременность мучаются
а роды. .
кто-то, у меня знакомая 35 часов схватки. .
вот и не говорите так...
я пару месяцев походила
чуть с ума не сошла. .
а роды. .
вот и не говорите так...
Саида Гусейнова
Знали на что идёте ведь! "Назвался груздем - полезай в кузов. " - гласит поговорка. Вот и оставаться надо человеком, и не превращаться в капризную дурочку, которая думает только о том как бы молоко сцедить.
Да-да, именно все, Вы в том числе.
Саида Гусейнова
Я не рожала. И не собираюсь. Не хочу быть тупицей.
Даже не знаю, о чем вы... ) Я героинь только здесь, на ответах встречаю, в жизни таких не встречала...)
у кого как. мне например вчера родственники наоборот предъявляли в одноклассниках, что я тихушница, не сообщила им что сына родила. поняли когда фото выставила семейные. интересовались сколько детям лет и не взяла ли их я в дет. доме. . а некоторые не успеют родить прям из роддома выставляют фото
Саида Гусейнова
Согласна. У меня однокурсница в германии в институт поступила будучи только что родившей. Умница-красавица! Но это редкость-РЕДКОСТЬ!
ну, все, больше рожать не буду.. действительно.. веду себя отвратительно-больше не буду рожать... и вы все не рожайте..
Наталья Киященко
бессовестная))))
Понеслась... Ну вообще раз на то пошло, то у людей самые мучительные роды. Потому что мы прямоходящие, за что и платим. У меня есть ребенок, героиней себя не считаю, а на таких как вы плевать вообще. И прикиньте, у меня все в порядке и с фигурой и в сексуальной жизни. Все говно что вы пишите-от вашего дурного воспитания и незнания.
да потому, что гормоны играют. и реально крыша едет (но не у всех)... если к тому же родственники мужа к тебе отвратительно относятся.. тоже можно понять.
Это Вы о себе или так, мысли вслух? Ни одной не знаю, которая роды ставила бы себе в подвиг и считала, что ей все вокруг обязаны.
Саида Гусейнова
Повезло вам...
Я третья жена. Первая отказалась рожать, вторая не смогла, со здоровьем проблемы и я, сейчас четыре с половиной месяца беременности. А учитывая возраст-мне через пару недель 38, мужу 44, то извините, это подвиг. Мой муж именно так и считает и меня это более чем устраивает)
Саида Гусейнова
Это твои проблемы. На окружающих они не должны распространяться. Надо думать не только о сиськах своих, но и мозгах...
у меня есть ребенок. роды проходили тяжело, но героиней себя не считаю. да и не встречала таких. а вам прежде чем что-то говорить о родах стоит пережить то, что переживает беременная и сам процесс родов. не самые приятные ощущения могу вам сказать. так что не судите и не судимы будете.
Это вы о себе?
Саида Гусейнова
Нет. О тех идиотских мамашах которых вижу вокруг и на работе ежедневно. Многих бесит такое поведение женщин, я не исключение, вы не думайте.
Не рожай, всем все равно.
Не обобщай! Не все такие....
Саида Гусейнова
Большинство.
ты просто завидуешь вот и все, сама попробуй ради
Саида Гусейнова
А чему завидовать? Растолстевшей фигуре и растянутому влагалищу? Отсутствию сексуальной жизни и свободы?
Анна Муравчикова
да это мужик, не понятно что ли.. пришёл женщин беременных троллить... нашёл кого.
Не считаю беременность и роды подвигом, но то, что женщина, находящаяся в таком положении заслуживает уважения это точно!! ! Странно слышать от Вас такой вопрос-утверждение!! ! Вы ведь лицо женского пола? ! Если вы не собираетесь рожать, это не значит, что вы умная, и это не дает Вам право сидеть тут и хаить женщин, которые подарили многим детям жизнь! А также говорить: лучше бы не рожали! Слишком много на себя берете, уважаемая!! ! Если Вас кто-то раздражает, то это только Ваши проблемы!! ! Материнство-это основное предназначение женщины! Видимо, Вам этого не понять!! !
А что касается тех, кто беременным место не уступает в общественном транспорте, так это быдло невоспитанное!! ! Разве стоит на них равняться?
Саида Гусейнова
Вопрос не про уважение. А про тупость которая приходим после беременности. "У меня ребёнок. " - и все должны расстелиться и уступать во всем. А кого это должно волновать что баба разродилась?
ну во первых все ведут себя по разному и это зависит не от беременности а от характера и воспитания! а рожать- это действительно подвиг, женщины демографию повышают! а вот что лучше рожать или нет вообще тебя касаться не должно!!
Саида Гусейнова
Рожать - естественные процесс для женского организма. Животные (например собаки, а у собак и людей больше общего в процессах организма, чем различий) на улице в голоде и холоде рожают по-несколько детенышей и несколько раз в год. И умудряются как-то вырастить без помощи в основном.
а сдаётся мне что ты не женщина, а мужик. только мужики способны на такое отношение к женщинам, тем более беременным.
Почему подвиг? Не нужно обобщать! Да есть и такие, которые считают что раз забеременели, то им места в общ траспортах должны уступать и экз в универе ставить, но все такие!
Саида Гусейнова
Во-во.. . про место уступать - это еще цветочки только! Я представляю как тяжело мужчинам жить рядом с такими.. . Неудивительно что многие не выдерживают и уходят.
ты сначала 7 месяцев поблюй, потом еще 2 месяца поползай, как инвалид после инфаркта, потом сутки с схватками промучайся, потом роди, при этом порвавшись в ФАРШ! а потом мы поговорим! и если после этого скажешь, что это пустяки.. . я извинюсь!
Александра Коростелёва
Это не подвиг. Это природа.
Александра Коростелёва
А разве не для этого женщины рождены? Не считаю подвигом ,
бред несешь.
Ирина Шаромова
а не пошла бы ты? Не хочешь не рожай! Пиздуй в монастырь! БЕременность это найпрераснейшое время женщины!
Рожать- это подвиг действительно. Так что не стоит говорить отвратительно и так пр. , так как ты сама не рожала. Если родишь ты наверное поймешь. Моя мама на первых родах мучилась ужасно, 12 часов рожала, так как это первый ребенок был. После этого она пополнела, как говорят близкие. А перед этим она ходила 9 месяцев мучилась, нельзя есть то сё, как ни ляг неудобно, тебе не удобно работать, неудобно принимать ванну, ты не можешь склониться, когда что-то упадет, примеров полно, это всего лишь малость. Это сколько траты сил. Бывают что из-за родов даже умирают, а у некоторых здоровье ухудшается. Ты думаешь это легко, так как сама не ощутила эти чувства. Говори за себя: "лучше не рожали бы" . В конце-концов ведь на этот свет приходит ещё одна жизнь, над которым ещё несколько лет нужно работать.
Саида Гусейнова
Рожать - это естественно! И никакой это не подвиг.
очень веселят некоторые дамочки, которые, забеременев, начинают думать, что им все должны. Что все просто обязаны скакать вокруг, терпеть скотские выходки и выпендрёж ( продиктованные не гормональными изменениями, а мерзостью характера, отсутствием воспитания и крайней наглостью), слушать придуманные ими диагнозы (иногда даже неправильно сформулированныe