Беременность и роды

вы бы хотели родить 3 детей ОДНОВРЕМЕННО???

Конечно да :) А потом сойти с ума ...от счастья :)))
****elsa**** ****mischenko****
****elsa**** ****mischenko****
769
Лучший ответ
нет, сразу 3- х нет! Помню как с одним проблема была съездить (на транспорте, а потом минут 15 пешком) в поликлинику, где коляску оставить, где раздеть.. . ужас. В первые 6 месяцев ездила с мамой или с мужем.
А с 2-мя или 3-мя.. . Папа долен при таком раскладе работать без выходных и проходных. Помощи ждать неоткуда.
В калининграде женщина родила троих деток, вчера по ТВ показывали. Все здоровые и доношенные! С одной стороны повезло, а с другой...
Нет, слишком тяжело.
никогда!!!!
Оюна Саганова
Оюна Саганова
26 876
Я бы и одного не хотела...
Асел Камалова
Асел Камалова
25 361
Если бы позволяло финансовое положение и хватало нянек - вполне. А так - хоть бы одного обеспечить. Да и с коликами крика в 3 раза больше. Так спала 3 часа в сутки, а то вообще можно "копытца отбросить"
Ох, у меня погодки, а близнецы еще тяжелее. А трое - одна не справлюсь.
Только при условии финансовой обеспеченности и наличии помощников по хозяйству.
Ирина Азизова
Ирина Азизова
14 175
ни за что!!!
Юлия Лопухова
Юлия Лопухова
10 803
нет. Сталкивалась с мамами двойняшек, им очень тяжело! А деткам еще тяжелее.
ой, нет-это очень тяжело
Не... трех это слишком, вот двух бы ...
Нет, я думаю самостоятельно это очень трудно.
выдохнешься и сил не будет.
только кесорево.. .
а потом троих накормить... помыть... уложить спас... ой нет, нет!
KD
Katalina Dmitrievna
4 848
2-х да. А вот 3...?думаю нет.
тут одну по началу только на потолке отлавливали... а если 3 таких Маугли???? ВЕШАЛКА!
Хотя знаю знакомую, у которой тройня- так она говорит, что даже не понимает, чем можно заниматься с 1-2 детьми! Типа просто отдых и не напряг!
Н*
Наталья ***
3 966
всегда хотела двойняшек, а вот тройняшки? тяжелова-то но потом скока счастья сразу будет!
Shynark@ Xasenov@
Shynark@ Xasenov@
3 736
Ага! хотел бы!
EP
E Podyelskaya
3 185
Нет.
Как минимум у детей будет меньший вес при рождении и все вытекающие из этого последствия.
Dreamy Girl
Dreamy Girl
3 114
С ума бы сошла. С одним-то хлопот, даже с двумя сомневаюсь, что справилась бы, хотя потом было бы так здорово.
если такое произойдет, обязательно рожу
И*
Ирина *
2 600
мне бы хоть одного родить - и лимон баксов мой!
Юлия Скиба
Юлия Скиба
1 886
нет!
у меня разница 1,8 у детей - мальчишки.
ну это же оччень тяжело.
сначала, когда родила, старший сам ещё крошечка - ревновал, плакал. потом лупить немногоп огодя начал маленького, теперь просто дерутся и ревут в один голос. а вместе проказничают- то цветы срежут, то стены изрисуют, машинку стир. запускают, кота мучают, а он их кусает и опять реут в один голос на весь подъезд.
а после Нового Года у маленького новые забавы - он землю из горшок выкидывает резко вверх и кричит: салюююют! и не понимает всего 1,10.
я с трудом справляюсь. помощников нет. родственники все в др. городе. муж на работе.
так можно тик нервный заработать, а трое? это только с няньками, домработницами, сестрами, которые в ущерб личной жизни помогать будут)))) ) а обстирать всех, накормить, убрать.... нет! хорошо, что у меня не тройня))))))
AS
Alena Sklyarova
704
2х еще можно, на на счет 3з, наверно нет
хочу