Беременность и роды

Подружка родила 3 детей и очень поправилась. внутри

Муж, за её спиной, всем говорит что она стала такая толстая. Она об этом пока не знает. Сказать ей?
Скажи обязательно, если в этом весе она тебе уже совсем в подруги не годится. И молчи, если это - проблема мужа, а не твоя. Решай свои проблемы, и дай мужу и жене решить свои, а их проблема - это подлые разговоры за спиной, а не полнота.
Елена Ващенко
Лучший ответ
намекни на диету, а про мужа не надо.
жесть, муж просто сволочь (( стоит сказать - хотя вот лично мне такое было неприятно бы.. . я тоже потолстела после родов но муж никогда не обсуждает это с посторонними - только со мной
Катя Дамм
врятли что она не знает о том что поправилась.
Nella Rudnitska
мужу в глаз! подружку к эндокринологу - может проблема в гормонах...
Хочешь синяк под глаз-скажи ей... И добавь, что это про неё её же муж сказал! И будешь ваще молодца... с синяками!
Оксана Франко
скажи, тебе же чешется порадовать подружку
Галина Казеева
а вы предложите ей пойти вместе на аэробику, скажите что одна не можете... .
потом как-нибудь по ушам поездите, расскажите про правильное питание, что мужчины любят стройых... ну чтоб все так как бы с намеком было))
нет. зачем?
Юлия Ильина
Не лезь в чужую жизнь.
Илона Борнева
ну и козел ее муж!
Я бы лучше поговорила с ее мужем.... Ведет себя просто неприлично, за спиной у жены, говорит о ее проблемах!! ! В конце концов пусть скажет ей в лицо, пусть вместе стараются решить проблему или жить с ней (с проблемой) , детей рожать сами не рожают, только умничают! Известное дело, у женщины произошел гормональный сбой. Прям бесят такие мужики! А ей не надо ничего говорить - у них будет конфликт, которого возможно получится избежать (у них трое детей!) . Подготовьтесь к разговору с ее мужем! Скажите о том, что Вы точно знаете, что он так говорит, скажите, что Вам обидно за подругу, но Вы не хотите разрушать их отношения и поэтому ничего говорить ей не будете, но просите его поговорить с ней откровенно! Если не дурак, то поймет! Он, конечно будет немного сердиться на Вас, но Вы это переживёте! Зато, если у них всё получится, он будет Вам бескрайне благодарен. Но Вы тоже должны поддерживать подругу в программе похудения. Кстати, посоветуйте ей диету Ангела (она нормализует обмен веществ и достигнутый результат держится долго) . В инете есть рецепт. Удачи Вам, от всей души!
Катя Костюк
я бы мужу пару ласковых сказала. . подругу бы не расстривала..
Да, скажи. Я тоже троих родила за 2 года и располнела на 35 кг. Передайте ей что диеты и голод не помогут похудеть, если хочет. Я ходила в Борменталь - реально, сбросила 6 кг за 2 недели, ну а потом уже медленнее вес начал уходить, но он уходит, а я ем, и даже торт и шоколад.
Мариночка =)) Почему это диеты и голод не помогут? Вам просто лень. Один мой знакомый весил больше 100 кг, а потом потерял работу и сел на диету, которая называется "Нечего есть"))). За 4 месяца сбросил 35 кг. Привык так питаться (каша без соли на воде, овощной суп) и сейчас продолжает худеть, хотя стал просто дистрофиком))) И ему это нравится. "Есть торт и шоколад" вредно для здоровья, а не только для фигуры. Чем вы гордитесь?
Наталья Дмитриева у меня тоже трое....я и не набирала вес! и не значит что диеты не помогт...у каждого своя констутуция!
я бы посмотрела на мужа если бы он родил 3х детей, какой бы он был. это очень тяжело следить за собой. меня муж любит какая я есть, я тоже не худенькая. пусть сама захочет похудеть, а пока если скажешь то она обидится. ей сейчас видимо нет времени на себя. в муж помог бы с детьми посидеть, а жена бы походила на фитнес, а то блин жалуется он козел. . убила бы если бы муж за спиной про меня такое говорил...
Мужа на место поставить, подруге помочь!
обидишь.... те это надо
Аня Шульженко
лучше скажи "пару ласковых" ее мужу!
Anea Dudoglo А какое она имеет право говорить пару ласковых мужу???
Вот муж придурок, она ему такое счастье подарила (Папа 3 раза!) , а он жалуется, что Жена поправилась.. .

З. Ы. Вы лучше не лезьте в чужие семейные дела, а то еще крайней останетесь!
Медвежья услуга.. Чисто женский вариант.. Попробуй..
А*
Акбота *
не говори-останешься без подруги
L=
Lenka =)
не лезь.... а его пристыди.... вот поэтому у меня нет подруг....
Я думаю, не стоит ей ничего говорить, она сама все знает и про себя, и про своего мужа.
А я свою жену сытой свиньей называю и что? На правду не стоит обижаться..
Людмила Потапова Тогда Вас не обидит, если я назову Вас хамом? Если жене нравится такое обращение, то беру свои слова обратно.
Sabina . )))))),а меня муж свиноматкой называл...
скажи, может, похудеет.
жирухи не многим мужчинам по вкусу.
Александра Кудрявцева Ну для некоторых мужчин и 50 кг - жируха.
Зачем столько высерков
Helen Disko
лучше помоги ей уделять больше времени на уход за собой-посиди с малышом иногда (когда самой не в напряг конечно)
***арай ***