Беременность и роды

Ваши ямочки на щеках передались детям?

у моих родителей не было ямочек, а у меня есть. Я думаю что это не связано.
Алёна Вавилова
Лучший ответ
Да
А у нас нет ямочек на щеках!!! Ни у родителей, ни у детей!!!
у нас с дочкой одна пара ямок на двоих)) ) у нее одна справа, у меня одна слева)))
Елена Филатова
Щёки точно передались.)))
У меня их отродясь не было.
у брата к сыну передались....))
Лена Вавилина
у сынишки намечается на подбородке, как у папы
одна)) ) у меня две
Юлия Черникова
У меня нет ямочек, зато сыну моему передалась одна ямочка на щеке от моего папы (его дедушки) - не зря он в честь него назван)))
у дочки есть а не у меня не у мужа их нет
передались обе) с одной стороны моя, с другой мужнина))
Очень хотела, чтобы у сына ямочки были. У нас в семье ямочки только у моей мамы. Я в детстве себе тоже очень хотела.
нет, увы у них нет лицевых мышц с дефектом строения)))
Нет: (
Ксюха Б
нет. , жалко (((
**
******леся ******
У нас с мужем нет ямочек, но вот у моей бабушки были, старшей тоже передались. У средней пока не видно.
Нет только яички с колбаской !!!
да
у меня ямки не щеках, а по бокам, над верхней губой, и дочек такие же)) особенно заметно когда улыбаемся)
К сожалению нет.
Irina Heck
у меня ямочек нет, а у мужа есть, вот и передались, на второй день в роддоме заметила )))
Елена Дорошкевич у меня тоже нет ямочек,а у мужа есть-и очень хочется что-бы у сына были,действительно что они так быстро проявились я думала -что в первые дни их не видно-спс дали надежду что всеже могут передатся