Беременность и роды

Риторический вопрос - Какого числа вы хотели бы родиться или родить: 1 июня или 1 августа? Почему?

1 августа. Не хотела бы иметь знак зодиака Близнецы. Лев круче. Я и так 8го августа рожденая,
Ирина Амеличева
Лучший ответ
Значение слова "риторический" вам известно?...))))))))))))
Zulfira Dasifu
Да мне по барабану... родила дочку 13 августа....
Дайва Бобрович
Родить первого июня. . Шоб все лето с пузом не шастать
Яна Ван
Бред. какая на хер разница
главное чтобы это было не 13 и не 26 число.... а день желательно воскресенье или понедельник.... а месяц не важно какой.. .
1 июня наверное немного лучше
Ирина Иорх
я родилась 1 июня, вполне довольна этой датой, первый день лета - что может быть лучше))))
риторический вопрос- это вопрос не требующий ответа. а у вас вопрос банальный. я б в июне хотела, в день защиты детей
Всё равно когда, лишь бы не 29 февраля)))
как отвечать на вопрос, который не требует ответа? ! =))
риторический?
тогда где здесь утверждение, не требующее ответа?
Какая разница чего мы хотим. Человек предполагает, а Бог располагает....
Да какая хрен разница, когда ты родился....
пфф.... бредовый вопрос!
я родила сына 1 августа, так и хотела, так как в том году -это была пятница
Xenia Lysenco
хороший вопрос. боялась родить в мае. соседка второго в мае родила. разница в год. вчера приехали - слышу оба ревущие дети ( еще пример печальный майский у др соседей. я хотела 1.июня или завтр 3.06.13 или 6.06.13 или 08. 06 у естры и бабушки рождения в этот день. ну посмотрим как Бог даст))
1 августа
ну да до 1го августа ходить с пузом в жару.
лучше 1 июня, а потом всё лето ходить худенькой!
Уж лучше 31 мая или 31 июля)
Aisulu Arapova