Беременность и роды

Уже мамочки,к вам вопрос,а кто-нибудь родил в день ПДР?мне бы хотелось оно у меня на 1 июня)))

я родила в пдр
Марина Труфанова
Лучший ответ
Елена Лук'яненко Здорово,я так хочу 1 июня,но не в мае,и не переносить,чтобы только не рак.
Я родила в день ПДР...
Ольга Попкова
Человек полагает, а Бог располагает
Edi Glazaciova
нет, у меня ни разу не совпало
Valeria Gavrilovna
Я второго ребенка родила в ПДР. Но заранее договаривалась с врачом, что если до этого дня не рожу, то прихожу в срок и будем рожать.
я родила
А вы настройтесь на 1 июня - и так и родите. У меня ПДР было 27 ноября, но я очень хотела 30го - в последний день осени. Так и получилось!))
Елена Лук'яненко Мне сестренка тоже говорит,разговаривай с малышом и проси его родится в этот день,правда у сестры наоборот,она говорила с малышкой своей и просила НЕ рождаться 20 января,она 20 и родилась))))
Врач мне ставила ПДР 16 апреля. Я сама высчитала 18 апреля. И в предполагаемый день, 18 апреля родила.
Оля Легостаева
А мне даже не хотелось ПДР ставили на 27 мая я аж плакала не хотела что бы дочь родилась в мае. И она этого тоже не хотела родилась 8 июня. А сын должен был родится 8 февраля а родился 14 января.
мама меня четко в пдр родила, но она за неделю легла в роддом и ее готовили к родам.

а у меня пдр 21 мая, а я хочу чтоб чуть-чуть попозже, чтобы точно дочка по знаку Близнецами родилась, а не Тельцом.
Елена Лук'яненко А чего не Тельцом,я Телец,не плохой знак,для меня лишь бы Близнецы именно поэтому.
неа... ПДР было 27 мая, а родила 2 июня и то со стимуляцией, т. к. перенашивала
Н*
Наташа ***
я не хотела бы в день рожденья.... родила через 2 недели после...
это скорее при кесарево))) я за пару недель до пдр родила
1 июня - день защиты детей) ) как сейчас помню, отшлепала меня бабушка в детстве за что-то, а потом вспомнила что это за день и давай ржать! потом несколько лет подряд грозилась всыпать в дань традиции))) )

мне 25 мая рожать, мне все равно в какой день - все равно близнецы, они мне всегда не очень-то нравились, а сейчас уже ничего не поделать!))))
Елена Лук'яненко Ещё и по гороскопу-близнецы)))
родила через неделю ровно после пдр
Irina Jakoniene
Я нет, у меня ПДР стояло на 14 сентября, а родила 17 сентября.
За два раза ни разу не совпало, ну первая девочка должна была 5 родиться а родилась 9, а сын так вообще, должен был 7 а родился 19)))))))))))))))))
Элла Рудякова
я на день раньше. ПДР ставили на 28 июля, родила 27
я бы тоже хотела 3 августа родить, в свой день рождения. и пдр на 3 назначена