Беременность и роды

Родила вчера, 6го доченьку,прям в день пдр)+

жесть как больно оказывается эти схватки,думала на канате повешусь который в родзале висел..ну ниче 1 часов помучалась и вот мое чудо вылезло)..3400 и 54 см)..так вот еще порвалась я по ходу жестоко(1 внутренний, и шутки 4 наружних),сказали 10 дней не сидеть..у кого так было?через сколько зажило?

Поздравляю!
всё будет хорошо, поправитесь быстро!:)
Наталья Игоревна Клочко
Лучший ответ
у меня было год назад. . тоже родила девочку) ) поздравляю. .
ааа все остальное мелочи-заживет. . к выписке затарьтесь микроклизмами и не мучайтесь..
Юля Брагина
Ну ты молодец прям не отходя от "ответов" родила) Поздравляю! насчет швов не знаю у меня КС было )
девочка высокая модель буит )
по твоему бодрому настрою даже не скажешь что рожать больно)))
поздравляю!!!! а чудо кто-мальчик или девочка?))) )
у меня в 1 й раз было 6 наружных швов. Зажило все через неделю. Но я и сидеть начала на третий день-было больно, но терпимо.
При первых родах было такое, сидела только на самом краешке стула или кровати, в роддоме всё только стоя или лёжа. Зажило примерно, как и говорили, через 10-14 дней.
Я мужчина вообще, и отвечу наверное не по делу, но поздравляю Вас =)) Величайшее чудо-новая жизнь. Очень хочу детей, но нету пока той, любимой и единственной.
Мата Мелхиева
Поздравляю !!!Здоровья доченьке! маме сил и терпения!
мне сказали две недели не сидеть, но через неделю уже более менее сидела, уже не так болело. .
а боль, конечно адская) ) про веревку насмешила) ) чет не поняла сколько часов промучалась?
Как назвали дочу?
Вика Сташкова
у каждого свой организм, и восприятие к заживлению - у кого то быстрее, у кого то медленнее
Поздравляю! С наступающим!
всё заживет и забудется! Главное, что доча родилась здоровая. Поздравляю!
Счастья вам и здоровья, девочки!
Поздравляю!!!:)))