Беременность и роды

Не могу расчитать день ПДР...

Девчонки, привет всем!) ) Помогите пожалуйста расчитать день ПДР. 25 января -первый день последней минструации. Дата зачатия с 10-13 февраля. Врач мне поставила 1 ноября, а я все в ожидании.... Так хочется побыстрее увидеть своего кроху!)) ) По моим подсчетам получается 14 ноября. может быть у Вас есть какие-то свои методы? Я конечно понимаю, что точно никто сказать не может но я больше думать последнее время не о чем больше не могу. И самое главное никаких признаков, что мой ангелочек скоро появится, сидит себе в животике и там ему хорошо) ) Заранее благодарна Вам!))
Моя дата зачатия 11- 14 января. ПДР ставили на 5 октября, родила 13 октября,
У вас соответственно получается на месяц позже, 5 ноября

А первый день последних месячных был 30 декабря.
ЛТ
Люба Теплякова
40 391
Лучший ответ
А чем вас не устраивает дата посчитаная гинекологом? Всем так считают... все на этот срок и ориентируются.... А дата секса не является днём зачатия (если вы не зналаи)
25 января + 40 недель = 31 октября. Но роды могут состояться в пределах +/- 2 недели, то есть с 18 октября по 14 ноября (с 38 по 42 неделю) . Так что есть ещё вагон времени, если сами не родите до 14 ноября - беременной не оставят, простимулируют.))
Ольга Обухова
Ольга Обухова
66 119
ПДР получается у вас 31 октября был (40 акушерских недель) .
Но беременность может длиться до 42 недель. Я всех своих четверых родила на 42 неделе (минимум переносила на 7 дней) . Так что отдыхайте пока, высыпайтесь, набирайтесь сил, они вам скоро понадобятся.
Lilya *****
Lilya *****
31 030
ребенок решит сам.. а вы наслаждайтесь жизнью.
признаков может и не быть. жди очень скоро родишь
Алиса Егорова
Алиса Егорова
9 197
врачи считают просто.. . от даты последних месячных отнимают три месяца и прибавляют неделю, нот если примерно знаете когда зачатие, то можете смело считать сами!) ) придется еще немного потерпеть!))

Похожие вопросы