ОК
Ольга Кудинова

расскажите, когда вы были счастливы? или наоборот?

какой период счастьяу вас тогда был?
любовь?
рождение ребенка?

или период горя?

вот например у меня период счастья был когда я была влюблена и я гуляла осенью с парнем в парке. . парк был желтый от листьев, яркое солнце, но уже ощущался октябрь. .
период горя- смерть моего дедушки. .

Кирилл Крылов

Период счастья, когда я встретила свою первую любовь. И он взял меня за руку и мне это очень понравилось, какая-то дрожь по телу пробежала. . А потом мы пошли по ночному городу гулять и мне было так прекрасно и хорошо, никогда прежде ни в кого не влюблялась.
Период горя, когда этот же молодой человек захотел расстаться со мной. В первые дни казалось, что жизнь превратилась в ад..