Александра Яковлева

Вы счастливы?))) Я да)

Дереник Ягутян

Счастье состоит в мелочах, которые заставляют нас улыбаться!
.

Игорь Чечельницкий

Рад за тебя! Искренне рад! К сожалению, о себе этого сказать не могу...

А_
Алёнка _

Да я доволен БАбки текут рекой!!

Рита

В целом ДА, но некоторые моменты хотелось бы моменты в другую сторону))

Константин

Счастливый человек - тема нестерпимо скучная. (с) О. де Бальзак

Елена Сизинцева

очень я влюблен

Настюшка

очень счастлива) ) хотя и без повода. я живу, мир прекрасен... ах)

Денис Прибылов

ах, так! вы счастливы? это почти преступление. я уже предупреждал вас. вы счастливы?
тогда старайтесь, чтобы вас никто не видел.
занимайте как можно меньше места.
счастье должно забиваться в самый тесный угол.
съёжьтесь ещё больше, станьте ещё незаметнее.
чем незначительнее человек, тем больше счастья перепадет ему от бога.
счастливые люди должны прятаться, как воры! (с)