Андрей

аууууу, почему ответов нет (((((((

Мне 16 и мне страшно, так как начитался что при увеличеной селезенке она может порваться, правда ли это? я занимаюсь в зале, и уже боюсь нагрузки давать так как прочитал много только-что, я уже хожу в зал 4 месяца, и начинаю бояться. Мне врачи так и сказали что у вас увеличеная селезенка так как вы переболели непомню что, и все как-бы, говорят так и будет уже, у меня там периодически боли (в области селезенки ) то тянет, то тупая боль, то стукает (тупая боль) , но врачи говорят что так и будет, я уже у многих был врачей, и всякие УЗИ делал, незнаю что делать мне страшно, успокойте меня (

Людмила Кузьменко(Котолупова)

не сможем. ты сам себя запрограммировал. если не веришь многим врачам а веришь себе, то ты всегда будешь в такой ситуации, придумывая и придумывая при любой новой боли.

Alina .

разрыв селезёнки может быть от удара

Татьяна

поменьше читай

Алексей Машнин

не накручивай себя. успокойся.

Ольга Соловьёва

Если на узи ничего нет то и успокойся. Ничего не будет.

Axtam Yunusov

не бойся все будет хорошо, успокояла???

Акылбек Калчаев

Поищите в Ютубе ролики профессора Огулова по правке живота - Помочь может правка живота. Про это статья "Как делать массаж живота" - на моём блоге (в поисковике Гугл набрать Нина Елохина, здоровье - простые рецепты").
Внешний синяк рассасывает внутренние проблемы - по мнению Огулова А. Т. , так что можно поставить банки на область СЕЛЕЗЁНКИ - если будут синяки - порадуйтесь, начнёт рассасываться внутренняя гематомаИли обратитесь в центр "Предтеча" (там работает Огулов А. Т. и его ученики) - там помогают людям избежать хтрургической операции.