Маргарита

Почему я читаю на ответах про всякие болячки?

Вот у моего папы был рак слепой кишки T3N0M0 ща все вроде норм, а я до этого вообще про медицину не читал никогда, и вот однажды отравился на море и начались боли в желудке, урчание, белок в моче... и начал я читать в интернете про всякие заболевания внутренних органов и тд!
И часто я нахожу у себя чуть ли не симптомы рака, и из за этого очень переживаю! Почему так бывает?

Юлечка Soldatova

А если ещё почитаете, найдёте у себя симптомы всех болезней.

Евгения Новикова

прочитайте первую главу книги "Трое в лодке, не считая собаки". Как раз о вас))