Alexey К*******

Можно нормально ответ на мой вопрос, без всяких шуток и тупых ответов.

Болит при моргании глаз, слезиться, весь красный, под ним еще образовался такой мешочек. Что это? ?

Мм, а вроде бы при ячмене не слезиться, да и просто вокруг глаза все красное

Он образовался только что) К Врачу я пойду завтра

Александр Луковенков

это походу ячмень

Ilya Khangireev

Нормальный ответ можно - иди к врачу...

Алексей Фоменко

ячмень или коньюктивит.. . но мешочек на ячмень больше указывает.

Иванова Мария

Чтобы без шуток и тупых ответов - недостаточно информации, уж простите. Вам бы к доктору.. . во-первых он сможет этот мешочек увидеть, оценить его размеры, консистенцию, внешний вид и расположение.. . во-вторых - сможет проверить нет ли инородных тел за веком.. . поинтересуется при каких обстоятельствах и как давно это у Вас. . .
А так.. . какой ответ Вы ожидаете? Перечисление всех возможных вариантов? - Заколебаетесь читать.

Оксана Джаватханова

у вас забился слезный проток. альбуцид (сульфацил натрия) вам поможет. еще помогает бальзам звездочка. я бы рекомендовал подышать паром с свареными картофельными очистками (не картофель, а ботва) у вас начальная стадия гайморита. не плохо обратится к лору. "Можно нормально ответ на мой вопрос, без всяких шуток и тупых ответов. "- какие тут могут быть шутки? иливы этим инет троллей зазываете?

по всей вероятности- у вас синдром сухого глаза. я этим страдаю, тк провел очень много времени за CRT (кинескопным) монитором.

купите физраствор он дешев. и капайте в глаза. узелок-это сосуды.

Серик Карашев

ячмень, к родным обратись, они тебе дулю потыкают в глаз (тоже без шуток) и должен пройти. как не странно у меня так и проходило. сам не могу понять секрет.

Наталья Тенькова

ИДИ К ВРАЧУ. закапай обычный альбуцид, краснота и отечность пройдет, а если это ячмень -придется потерпеть

Анастасия Жбакова

В любом случае, нужно посетить офтальмолога. А сейчас, если есть капли "Левомицетин", "Офтальмоферон" или "Витабакт" нужно закапывать с интервалом. Альбуцид не надо. Никаких чайков, ромашек и прочих травок.

Александр Кочетов

если образовался только что, то точно ячмень. от него помогает промывка глаза мылом, чтоб мыло внутрь попало