Здравствуйте!
Такая ситуация познакомился с девушкой ей 29 лет до этого у нее были отношения жила с парнем 3 года и детей не было. Меня это настораживает и я спросил: почему не было детей она ушла от ответа. Я не стал подымать эту тему хотя меня это очень интересует так как я хочу семью и детей. Если она не может дать детей то смысл общаться с ней дальше? Я считаю, что если у человека есть цель семя, дети то нужно к ней стремиться. Как правильно поступить в моей ситуации? Отличный был бы вариант договориться с ней если она забеременеет то продолжать отношение и создавать семью, если не получится зачать у нее ребенка ну что же искать другую девушку. Ведь главная цель семья ребенок. Или как правильно поступить в моей ситуации???
Вопрос №2 Если к примеру у нее проблемы по женски то мне нужно за свои деньги ее лечить или как? Сейчас лечение дорогое если сумма будет не одна тысяча долларов то как тогда быть? И какие гарантии того что я если вложу деньги в лечение и вылечится что она от меня не уйдет?
Или эти вопросы нужно задавать адвокату или заключать какой то договор, если она захочет уйти от меня после того как вылечится пускай . Но согласно договору выплачивает мне деньги за лечение. Как лучше поступить в этой ситуации тоже. Жду ваши советы.
П. С. Хочу так же (сказать) я не жлоб насчет денег но я знаю цену деньгам и с каким трудом они зарабатываются. Мне к примеру просто так по жизни нечего не дает. Вопрос почему я должен всем что то давать?? Всем хорошим не будешь! Жду ваши советы спасибо.
Болезни, лекарства
Посоветуйте как правильно поступить: По поводу девушки и рождения ребенка. Полный вопрос в описании. Жду ваш ответ
Ты меркантильный дурак. Увы.
Искандер Таймурадов
Сама дура. Это жизнь
С такими вопросами одно ясно: вы ещё по сути ребёнок и детей заводить вам вообще не нужно...
Искандер Таймурадов
Почему вы так считаете?
Жизнь прожить не реку перейти. Многие делают ошибки и потом всю жизнь из-за этого мучаются. Вот пример. Один парень начал встречаться с девушкой и в итоге девушка переехала к парню на квартиру. Отец паня думает ну если начали жить пускай живут и переписал на них квартиру. А девушка пожила пару месяцев и давай подавать на развод и на раздел квартиры хотя в квартиру не рубля не вложила и в итоге отсудила чать квартиры. Вы тоже считаете что это правильно???
В чем мои ошибки что я должен жить с девушкой которая мне не родит? или платить деньги за лечение залазить в долги чтобы ее вылечить? А з другой стороны где ее родители, родственники почему они ей не помогают а я посторонний грубо говоря человек должен ей помогать? Если так разобраться сегодня мы вместе завтра нет
Вариантов много разных но основных два, а именно факт бесплодия и нежелание как таковое. Могла и аборты делать, такая однозначно в отвал, это пипец психике уже и на детях скажется капитально. Могла просто свою жизнь так планировать и это тоже не есть Гут, зачем баба со своими личными планами на жизнь тебя не касающимися???
Найди хорошую девочку пусть и не симпатичную прям так но будет путём в целом, семейная жизнь и так не сахар но брать кота с гемороем это слишком, всю жизнь жить ещё если не свалит кстати.
Искандер Таймурадов
Спасибо Саша за поддержку а то тут меня уже закритиковали. В одной поговорке было сказано: бери женщину чтобы у нее было проблем меньше чем у тебя. Если брать больше проблем чем у тебя то это получается ты берешь геморой себе на всю жизнь.
Раз всё по полочкам разложено,... Вы педант... а таким очень сложно создать семью.... надо найти
такую же... чтобы на одной волне были.... Вам надо присмотреться ...к женщине с ребенком!!!!
Самая правильное в вашей ситуации - это поговорить с вашей "девушкой" на эту тему как можно честнее и развернуто. В жизни ситуации бывают очень разные. И вас я тоже вполне понимаю. Будет большой ошибкой сделать ребенка, а потом делить его. Поставьте все точки на "й" сразу. Так будет лучшей и для вас и для неё.
Искандер Таймурадов
Спасибо, за совет Сергей. Делить ребенка не кто не собирается если будет семья и дети то я только за. Я просто предположил разные варианты событий. Если девушка сможет родить то не вопрос, если нет то смысл с ней общаться дальше. И если больная чем то как быть лечить за свои деньги или это должны делать ее родители, родственники? Или я должен за свои деньги ее лечить?
Не заводила (девушка) детей по разным причинам, ведь ребенок это ответственность.
если она ушла от ответа. то возможно сделала аборт или не хочет детей.
спросите у нее прямо - если начнет увиливать - она вам не нужна - баб сверху не слушай)) прекрасно знаю таких, которые за чужой счет хотят выгрести
вообще вы молодец - по крайней мере серьезные намерения
Искандер Таймурадов
Спасибо Елена я знаю что на этом форуме есть нормальные девушки так и мрази. По этому их советы мне не нужны. Не им жить с этой девушкой и у них своя судьба и дорога по жизни а у меня своя. Просто мне было бы интересно услышать ответы как правильно поступить в этой ситуации. Спасибо Елена что вы мне ответили. Может что еще что напишет интересно почитать все ответы и сделать свой правильный выбор. Так как жизнь одан и хочется ее прожить нормально без лишних проблем. Надеюсь вы меня понимаете.
Могу сказать со стопроцентной уверенностью, что девушке нужно от вас бежать без оглядки. Семью нужно создавать по любви.