Болезни, лекарства
очнь нужны советы людей!!!!жду ваших ответов....
..Всё началось где то лет 5 назад еще со школы.как и у всех людей есть у меня были и новерно есть неброжелатели которым я не нравлюсь !!!когда были сооры,скандалы я вроде не обращала на это внимание сильно но со временем у меня образовался комплекс от которого я не могу избавиться я начала просто не доверять людям,мне кажеться что все настроены против меня и я не кому не нравлюсь и не нужна.Теперь не могу открыться людям при общение не могу быть с ними искреняя и создаеться мнение со стороны что я плохо отношусь к человеку хотя это не так!!!!вот также и с парнями не могу позвонить первая или написать хотя мне очень нравиться человек и я знаю что я ему тоже...Вот начала в компаниях молчать и практически не говорить не чего боясь сказать что то лишнего и что меня не поймут...Начала отдоляться от всех друзей и замыкаться в себе и уже просто не знаю что делать такие мыслы бываю себе наворачиваю что самой страшно становиться....
Мария, почитай книги по психологии, с положительными аффирмациями, -Луизы Хей, Могилевской, или Правдиной... Аффирмации выберешь для себя подходящие, и будешь их проговаривать... А ещё лучше, набери видеоролики этих авторов, начни сегодня. И ты по другому воспримешь этот мир! Не все люди к тебе плохо относятся. Просто тебе необходимо преодолеть барьер психологического общения, поверить в себя и всё!!! Ты умничка, и лучше многих. Только помоги себе немножко, и жизнь тебе улыбнётся!!!

Не замыкайся в себе, найди новых друзей, хотя это не просто сними с себя все комплексы-говори себе жизнь одна так зачем размениваться по мелочам хочется мне это и если разумно - делай это и постепенно все наладится
Можно сходить к психологу Вполне возможно, что хватит 6-8 сеансов, пока проблема ещё не так глубока.
Поменяй коллектив и при встречи играй как бы роль не себя какая ты есть а как будто ты звезда телесериала или еще кто то из известных людей. Тебе так будет проще общаться и ты поймешь что люди к тебе хорошо относяться.
Для начала ешь мясо с острой аджикой и пей чай с лимоном. Все станет лучше и будешь уверенней в себе.
1. смена окружения
2. психолог
3. самоанализ
4. признайтесь себе: я ни в чем не виновата. Простите себя. и НАПЛЮЙТЕ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ.
я из школы с таким шлейфом фобий и комплексов вышла. что когда за моей спиной кто то смеялся -мне казалось. что они плюнули мне на спину. . Я знаю каково это -чувствовать свою ненужность и неприкаянность.
Но поверьте это все -неправильное воспитание и низкая самооценка.
никогда не думайте о том. что думают о вас окружающие. Какое вам до этого дело?
живите себе как хотите, чихайте на других и их мнение. Вы будет удивленны, но иногда наше мнение о людях окружающих нас очень обманчивое. И не совпадает с действительностью. Вы сами себе создаете монстров.
В любом случае это ваша жизнь и только вам решать какой она будет в дальнейшем. не закапывайтесь!! !
не опускайте голову, не уходите в тень. будьте личностью. Улыбайтесь.
Это очень трудно сделать, но вы сами увидите как изменяется все кругом. когда мы не настроены к нему враждебно. А на злопыхателей не обращайте внимания. Их Бог будет судить.
2. психолог
3. самоанализ
Это недостаточность кроветворения (в лимфоидных элементах систем, костном мозге, др.) , кровоснабжения-питания систем организма, в т. ч. нервной системы. Опухоль в аденогипофизе головного мозга. Нормализация возможна энергонеобходимыми продуктами питания. Для начала покушайте варёный говяжий головной мозг= 1 месяц, в 21 час, ежедневно. Продолжение рекомендаций по Вашему обращению...
Я бы посоветовала обратиться к психологу или (лучше) к психотерапевту, почитать специальную литературу, сменить на время обстановку. С этим состоянием очень сложно справиться, тем более в одиночку. В чем - то даже я Вас и понимаю. Но зацикливаться не надо, а то так можно и в желтый дом попасть. Желаю здоровья и уверенности!! ! И чтобы все у Вас было хорошо.)))
А вдруг это депрессия?
Меньше "копайтесь" в себе. А доверить можно близким и проверенным людям - всем-то зачем?
Очень Вам советую обратиться к профессиональному психологу. Не пожалейте денег, походите на сеансы. Если есть возможность поищите специалиста с хорошими рекомендациями. Весь цивилизованный мир пользуется их услугами. Я работаю в школе, вроде мног чего сама знаю, говорят прирожденный психолог, а вот дочери помочь не могу. Она в пурбетете и окружена современными тинейджерами, а я её воспитывала, не задумываясь о современной ситуации, на идеалах добра, любви, взаимопонимания.... И вот креативный, умный ребёнок, окруженный продвинутой подрастающей молодёжъю страдает. Мои аргументы ей не кажутся вескими, говорит, что я как мама смотрю на неё, а все по-другому.
Летом буду искать психолога, надо ребёнку самооценку поднять!
Доверять действительно не стоит всем в подряд, но становится такой замкнутой, я думаю, не стою. Жизнь станет скучна и неинтересна. Просто, если ты с человеком прошла "и огонь, и медные трубы", то тут не должно веять враждой. А понравившимся людям - нужно сразу говорить, что он нравится, иначе потом либо будет жаль, что не сказала, либо просто навсего вы так привыкнете друг к другу, что выучите все минусы друг друга, что и отношений никаких не захочется, так как в каждом человеке живёт мысль (та или иная) о каком-то идеализме партнёра, который теряется со временем. =) "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном" ;)