Болезни, лекарства

почему все вопросы тупые а ответы еще хуже????куда я попала?

Может это.... очень много отвечала??? ?
И устала.... отдохни... .
Я чайку тебе налил
Может просто заблудилась,
позабыла где была)))) ?
Наугад случайно ткнула---
категория не та--
вот те компас я даю
Так давайте будем вместе
на Ответах вальс кружить,
чтоб всем было интересно
отвечать и задавать, комментарии читать,
никого не обижать)))) )
Жека Кених
Лучший ответ
Анатолий Кондаков спасибо большое..ни то не другое..но то что иногда лучше промолчать-то да)
А где вумный вопрос? Только не про прокладки!
Вещи в шкафЕ, а вы в бомонде.
Анатолий Кондаков оооооооооооо...даже так
Дорасти до мыслителя и удивляться? Баллы как заработали?
Волгоградец
Анатолий Кондаков вумом своим! ..заработала. просто сил нет уже людям вдалбливать слушаться врачей! немогууууууууууууууууууууу
Милочка, как же ты в такой тупой компании до мыслителя доросла? Собственные тупые вопросы и ответы помогли?
Артур Цой
Анатолий Кондаков см выше.я уже отвечала на этот вопрос.не хочу повторятся
В юмореску Задорнова)))
Ирина Орлова
Жара)
Ваш вопрос и есть ответ.
Елена Фатеева
Анатолий Кондаков хмм..философски!
Достойное дополнение к сообществу тупых
Анатолий Кондаков ))))))))))))гы....идите сами туда!
если от всех воняет говном, может это вы обосрались....
Анатолий Кондаков до меня тут и так загажено было..эт не я!
А разве здесь кто-то кого-то держит?? ? Это" Поле чудес №2" или " Кто? Откуда и Куда? " каждый выбирает по себе...
Саня Ашурков
В страну тупаков
Анатолий Кондаков к стати обожаю этого певца! 2pac
ты набирая такое количество баллов, ОТВЕЧАЯ НА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, об этом догодалась? дунула?
***v I P***
Анатолий Кондаков я отвечала искренне..и со знанием!
Прими совет - под душ, оделась, лицо в порядок и к людям, на улицу, к друзьям. Все проидет, завтра все будет ок!
для начала твой вопрос тут самый тупой!!!!
Серёга Harley
Анатолий Кондаков спасибо! выделилась..но кстати я так не считаю! с точки зрения медицины)))
Серёга Harley вопрос интересный) тут прям всех за живое задело))))
Я Рустама поддерживаю - не нравится - выйди. тупее твоего вопроса здесь еще не было!
Анатолий Кондаков я ж вам отвечаю глупенькие..чтоб вы без меня делали?
Провокатор попадает именно туда, куда стремится.
Анатолий Кондаков да..надо ж чем то встряхнуть себя))
Что ж ты тогда тут решила написать раз тут всё такое тупое!? Вот твой вопрос на конкурсе "самый тупой вопрос" уж точно победит!!
Анатолий Кондаков спасибо !!!с кем поведешься как грится!
Ты попала в ад, сучка!)) ) Х-D
Анатолий Кондаков неа.я видела ад...я попала в дурдом!