Болезни, лекарства

Почему врачи такие тупые? Если не знают ничего, нафига говорят? см внутри

Были адские головные боли(с февраля по сей день)...пошла к терапевту...я полагала что это гайморит...Терапевт категорически сказал - Это у тебя 100% не гайморит, тебе нужно срочно к невропатологу, пошла к невропатологу. Послушав меня, мне сказала что я супер нервная, психически больная...(хотя я вела себя спокойно, да и вообще со мной все впорядке кроме головы), прописала таблетки противо нервные и противо психические и сделать снимки.На след день пошла делать снимок черепа...нашли воспаление гаморовой пазухи с левой стороны, но рентгенолог сказал - это начальная стадия, можно даже не лечить, само пройдет...я успокоилась, думаю все хорошо.Но все равно решила сходить к лору..подстраховаться.Лор сегодня проверил меня и говорит - У тебя уже не начальная, а конечная стадия..ты сильно запутила...уже щека на пол лица...вот я не понимаю...нафига в пером случае терапевт мне категорически сказала нет на мое предположение о гайморите...Если блин не знаешь что говорить, промолчи...что она совсем чтоли? почему рентгенолог сказал что в начальной форме, че за фигня...сидишь еще отсиживаешь в очередях среди больных людей, ждешь помощи, а они нихрена не помогают...
Ал
Алексей
Вы знаете, что больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый - поседеет, но глупец останется глупцом) )
так и в вашем случае - врачи тупые) )
надо или с этим бороться (подавать в суд и т. п.), ил терпеть, что и большинство делает) )
у моей дочки тоженедавно был наривчик на пальчике- сделали надрез- после операции сказали, чтоб мазала магнезием и димексидом, на перемену. и всё. и ни слова о том что димексид надо разводить минимум 1 к 4 водой.. (( вы не представляете как я щас жалею что у меня нет письменного доказательства- я запомнила так.
в результате дочке спалила палец по их вине (( хорошо что до утра не держала повязку, а будто почувствовала и через час сняла. . а то бы не знаю что до утра было. . им пыталась что то доказать - но сами понимаете.. .
мой совет- щас надо всем платить перед прийомом, у них тогда автоматически "мозги включаются" и они стают профессионалами своего дела) ) других вариантов нет!))
Андрей Олейник
Лучший ответ
Elshen Uv Платить бесполезно, более глупого совета не слышала, если врач некомпетентен, не совершенствуется, не изучает новшества, платить можно бесконечно!
Выход гораздо проще, в нашей стране нужно быть врачом, экономистом, юристом, ветеринаром, иначе не ВЫЖИВЕШЬ!!!! Занимайтесь самообразованием, медицинские журналы, новинки в мире медицины, новые молекулы! Только самостоятельное знаете многих аспектов поможет вылечиться, а главное ВЫЖИТЬ!!! Я имея образования ин. яз. И экономика, разбираюсь прекрасно в Настройки, гинекологии, кардиологи, флебологии, невралгии, хирургии, а также в препаратах, которые реально работают! Также разбираюсь во всех сферах законодательства от тк до ЖКХ, ну и соотвественно могу рассчитать, по формулам, вычеты, больничные и т. д. И ветеринаром тоже пришлось стать, так как кучи денег, отданные на лечение собаки не дали никаких результатов! Просвещайтесь, общайтесь с умными и знающими людьми! Других вариантов нет!
Ой да вы и в правду нервная. Все болезни от нервов. Расслабьтесь и всё пройдёт
Алексей ой да ладно вам)))я не нервная...просто я разозлилась только сегодня, не выдержала, уж простите) а так я добрая и спокойная)
А че ты с гайморитом пошла к терапевту? Не знала, какой врач что лечит?
Наталья
Алексей у меня никогда не было гайморита...я вообще не знала как он проявляется и в какой форме, а к терапевту пошла чтобы получить направление к другому врачу..у нас все делается через терапевта.
Медицина - наука неточная. И учатся этой науке не всегда достойные ей люди.
Tahja Tahja
_M_A_X_ ******* нормальные люди не могут сдать егэ по химии и физике, а работать врачом хотят
А вы не знали что в России фиговые врачи?
Алексей ну лечиться то надо, если заболит что-то, в Германию чтоль ехать? пока доедешь и помереть можно...
ну и вообще везде дураков хватает, не только в России.
Врачи мудаки. Не хотят лечить по больничному, даже при серьезных симптомах. Видимо на них давит ФОМС. Как вариант, можно записаться за 2 недели до самого приёма (без больничного), либо уволиться по состоянию здоровья без отработки 2 недель, и сразу же попасть на приём. Либо обратиться в платное медицинское учреждение. Либо если человек дружит с анатомией и биологией, то самому выявить причину и естественными способами (без таблеток и всякой химией) попытаться её устранить.
Zoya Tsirul В платное обращайтесь. Не надо морочить голову здоровым врачам.
соголасна с Кислица
да, врачи врачи.... лишь бы деньги хапать
как бабушек ни во что ставят, т. к. бабульки денег дать не могут, и хер врачи интерсеуются их здоровьем, положат на проходе, т. к. все палаты заняты. и пинают бедных бабулек, которые кричат от боли, чтобы не кричали. Ой, да я такие истории слышала, стращно рассказывать и стыдно за свой народ. Я бы сказала, но промолчу

Здоровья Вам !
Алексей спасибо)
беспредел в стране!!! а самое обидное, что врачей практически невозможно засудить...
_M_A_X_ ******* не обидное, а страшное
Советую сходить на диагностику по методу Фолля - там ответят, что это у тебя!! ! Просто я с такими врачами, как ты описала, сталкивалась несколько раз и без анализов хирург на операцию направлял, так ка ему самому было интересно посмотреть, что же у меня там болит, а то он незнал ...и 5 диагнозов ставили 5 разных врачей на одну проблему и куча разной другой чуши рассказывали, пока я не обратилась к нетрадиционной медицине и все, что мне сделали это запретили на некоторое время есть 3 продукта, короче я 4 года обращаюсь только к врачу лечащему по методу Фолля, о многих проблемах забыла вообще....
Алексей спасибо за комментарий, учту)
Попрошу не оскорблять накануне профессионального праздника))))) , и сменить поликлинику)))
Алексей извините если оскорбила, это относится только к моим врачам из моей поликлинники, других я не имела в виду))
Лечись сама!
у МЕНЯ БЫЛА КИСТА ГАЙМОРИТОВОЙ ПАЗУХИ -ЭТО Я ВЫЯСНИЛА ПОСЛЕ ТАМОГРАФИИ И ПОСЛЕ ТОГО КАК 3 МЕСЯЦА ПИЧКАЛА СЕБЯ ВСЯКИМИ ТАБЛЕТКАМИ (ЛЕЧИЛА ГАЙМОРИТ) В ИТОГЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ И ДО СИХ ПОР НЕЗНАЮ ПРОШЛО ЛИ ВСЁ УДАЧНО?! ПРОШЁЛ МЕСЯЦ
Li Si Tsyn прошло?
Мдааааааааа я думала это только у нас в Казахстане, мне пока диагноз точный вроде точный не поставили так я пяти заболеваниями болела! Копец до сих пор сижу и говорю врачу вот на вашей части тела которую вы лечите мне мешает жить какой то узелок, Она: не вижу, я: да вот же, В итоге все анализы от СПИД до ЗППП, здорова уже плачу говорю помогите А мне 3 врача уже сказали НЕ МОЖЕМ!!!!
Алексей да уж...нет слов, лучше уж без врачей жить, чем с такими дураками...Не болейте, выздоравливайте!
Кто вообще врач им имя дал пусть людей правильно лечат чтобы его заслужить, только бабки срубают животные конченные...))) ) ...Конечно есть отличные врачи но единицами...
Елена En Здраствуйте! Я с Вами согласна на счет врачей они. живут. чужой головой на пример если один поставил что что ты дурак другие подтвердил а сами чужой головой живут сейчас врачи. покупают дипломы за деньги. вот тебе. и. врач готовы
Елена En Я уже не знаю что делать? у меня постоянная тошнота уже 6 лет. каждый день с утра до ночи бегала по врачом а толку нет это ведь не уних тошнота я не навижу их только. деньги побольше давай и все я потеряла смысл жизни мне очень плохо
Меня последнее время, терзают смутные сомнения, наша администрация требует от нас в совершенстве владеть иновациями ( т. е. компьютерным технологиями), а сами даже адресной строкой не владеют. Вопрос ( имею право, владею): и куда эти бездари нас ведут, и лечат!?
Голова у вас маленькая. Мозг, не помещается.