Болезни, лекарства
Знаете ли вы, что... см.внутри
Никакого свиного гриппа на самом деле не существует. Данным видом вируса свиньи не болеют. Медики столкнулись всего лишь с новой разновидностью гриппа под названием «Калифорния 04/2009». И лечить его надо, как и любой другой вид гриппа. Так что так называемый «свиной грипп» — это не столько реальная угроза пандемии, сколько нагнетание паники. От обычного гриппа ежегодно в мире умирает до полумиллиона человек. И гибель людей в данном случае — это всего лишь результат позднего обращения к врачу или итог неправильно оказанной медицинской помощи. Может это остановит истерию на ответах?
Знаем мы! Панику нагнали! Вакцину сделали, чтоб люди брали, надо ж окупиться!
Нет никакого свиного гриппа!
Ходячий Смайлик ))) Все Будет Заме4Тател
чмаськи!:)))
Истерию ни на ответах, ни дальше не остановить. Очень понравился вчера один ответ. Зашибись, цитирую:
"ПІЗДЄЦ НЕ ІГНОРУЙ ЦЕ!
Увага! Україні приходить піздєц.
В Україну занесли невідому хворобу. Симптоматика: дибілізм, заторможенність, паніка, массове одягання шарфів на їбальнік, намордніків на писок, психоз при чуєнні звуків кашлю, віра в Великих Магів-Целителів які літають на вертольотах і розбризкують чарівні, мега-убер-супер еффективні ліки від Свинячого Грипу АH1N1. Анамнез: хвороба починається при прослуховуванні, перегляді ЗМІ, спілкування з уже зараженими представниками людської раси, починається паніка, массове скуповання усіх ліків в аптеках, похуй від чього, главне купити (особливо массово почали рокуповувати давно вже застоявшіся на складі аптеки препарати типу "пурген"), массове поїдання часнику та цибулі (і заробляння різного типу гастритів) і росповсюдження чуток по типу "іспорчений телефон" (тіпа в мене захворів друг свата брата сестри мого батька по маминій лінії, температура - лопає градуснік, очі вилазять з орбіт, відпадають ноги, вуха скручуються в трубочку, руки вигинаються на другу сторону, тіло приймає колір гнилого банану, хоча насправді тіп кашляє бо курить дохуя) .
ЗАСОБИ ЛІКУВАННЯ:
- засовування затичок в вуха;
- заліпити очі пластіліном;
- пити всьо шо горить і має вище 40%;
- піти поїбатись (накрайняк вздрочнути) ;
- взяти обріз і іти хуярити заражених людей. "
"ПІЗДЄЦ НЕ ІГНОРУЙ ЦЕ!
Увага! Україні приходить піздєц.
ЗАСОБИ ЛІКУВАННЯ:
- засовування затичок в вуха;
- заліпити очі пластіліном;
- пити всьо шо горить і має вище 40%;
Александр Чижков
Вот это жесть.
Irochka H
у меня нет слов, а прокомментировать надо, надо
XDdD
вряд ли
может быть вы и правы.. . но тогда скажите почему нагнетают обстановку сми? и вообще кому выгодна эта паника ???
Александр Чижков
Правительство, очень удобно держать в узде народ, который паникует и боится.
Александр Чижков
Кстати, да. И производителям лекарств вместе с аптеками крайне выгодно.
Мда.... Вот это и называется "не наводить панику"-вот через таких людей как вы это все и делается! Вполне вероятно, что свиньи этим и не болеют-я соглашусь с тем, что может это какой-то другой вирус ходит. А то, что все школы, ВУЗы, кинотеатры и все-все-все закрывают-так это просто все панике поддались? То, что ЧС объявляют? Так по-вашему? То, что люди пачками умирают?
Не нужно писать такой ерунды, уважаемый. Не болейте)
Александр Чижков
Люди "пачками" не умирают, уважаемая.
Цитирую: Та "загадочная пневмония", о которой говорят по зомбоящику — полная ахинея. Мой отец зам. главврача седьмой областной, и у них неофициальное заявление по клинике о повышенной эпидемиологической ситуации. О загадочной пневмонии они вообще ничего не слышали. Это байка, придуманная в Киеве, для успокоения хомячков. Говорят, что умерло 34 человека. Но это всё, конечно же неправда. Подумайте сами, если только я насчитал 18 случаев среди мои знакомых и людей, которых я знаю! На улицах почти никого нет, в Шевченковском районе ввели комендантский час (там находится первая районная больница скорой помощи) — выехать оттуда могут только медики. В городе общая паника. Появляются первые мародёры. Шокирует, что об этом не сообщают СМИ.
Это как раз и есть паника. Люди скоро друг друга убивать начнут ради вакцины от несуществующей болезни.