Болезни, лекарства
А может кто знает как лечить насморк? (см.внутри)
Полоскаю нос соленой водой, грею горячей водой, яйцом, дышу над паром и звёздочкой,.. закапываю спреем когда совсем-совсем дышать нечем.. Может ещё что-нить есть?
а спрей только ещё сильнее забьёт Вам нос
что ещё
действенные средства - самые бональные: парение ног, инголяции, шерстяные носки, много, много, много сладкого чая с лимоном, вкусно есть, сладко спать тепло укрывшись, пропотеть, спать в хорошо проветреемом помещении, но на сквозняке. Моментального излечения не гарантирую, свои положенные 3-5 дней простуда всё равно продержиться, но значительное облегчение по идее должно настать. Будьте здоровы!»
что ещё
у вас возможно гайморит или аллергия. Обратитесь к ЛОРу.
Можно прокапать деринат. Если у вас не аллергия, то мгу посоветовать выпить (можно в компании) Самбуку. Супер пробивает нос и снимает воспаление.
расстворить соду в горячей воде, закапать алоэ, Спрей Адрианол много чего есть
Энтерферон человеческий, продаётся в аптеке как применять написано во вкладыше : повышает иммунитет, снимает насморк, помогает при орз. Раньше его часто выписывали, очень хороший натуральный препарат, который капали даже младенцам, а сейчас напридумали химии и проще её выписывать всем подряд. Месяц назад болела, капала себе, проверенно.
Срочно к врачу!!!! Так догреетесь до ГАЙМОРИТА!!!!
Я прежде всего начинаю что-нибудь иммуномодулирующее. иммунал или афлубин.
В нос капаю софрадекс, хотя он не для носа, сильно сушит слизистую - но пробивает.
Еще очень помогает наклеивать тонкие полоски перцового пластыря - под глазами и над бровями, на гайморовы пазухи.
мажу оксолином, это защищает слизистую.
дышать надпаром надо очень осторождно, чтобы не дай бог не обжечься. будет хуже
мажу оксолином, это защищает слизистую.