Болезни, лекарства

чем лечить насморк???и чем можно увлажнять носовые пазухи???а то они совсем сухие и нос не дышит(((

А от того что он не дышит приходится брызгать спреями от насморка(((((чем лечить то???
Так он не дышит из-за отека, а не из-за насморка. А отек - от спреев. Выкинь спреи и купи гомеопатическую мазь Эваменол. Мажь ею крылья носа чаще, чем внутри. Она на вазелине, если чо. И терпи, пока слизистые сожженые не восстановятся и отек не сойдет. Истерическое пользование спреями и каплями - дело постыдное и опасное...
Виталий Юхно
Лучший ответ
Восстановить водные режим в организме. Пить 1,5л воды в день.
Приобрести коллоидное серебро Сильвер макс, не даёт размножаться 650 видам возбудителей, не разрушает сосуды, слизистую. Пропить солодку, эхинацею.
Вегето-резонансное тестирование.
Второе системно почистить организм.
Все болезни на дне кишечника. Пейте 1,5л-3л чистой живой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, очищайтесь 2 раза в год, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает. Из нанотехнологий рекомендую программу очищения Коло вада.
Нос-это сосуд через который течёт лимфа-канализация нашего организма. Нет воды, лимфа стоит. Яды и токсины удаляются из организма из 4 отверстий и через кожу. Все должно вытечь до последней капли, вирусы и бактерии выносятся из организма клетками иммунитета. Убрать из рациона слизь образующие продукты, опорожнять кишечник ежедневно с 5 до 7 утра, наладить отток желчи, утром и на ночь масло расторопши, льняное по чайной ложки, либо любое другое, нерафинированное или лецитин, омега 3\60.
В молочные продукты добавлять имбирь.
Слизь с утра должна выходить из кишечника, а не подниматься выше по лимфосистеме.
Увлажнить это просто, берёте бутылочку из-под капель, наливаете солёный р-р ( одна чайная ложка на литр воды) и брызгайте через каждые 10 минут. А насморк, это зависит от стадии, но принцип таков: смачиваете носовые ходы сосудосуживающим, именно смачиваете, а не разбрызгиваете или закапываете, и собственно лекарство через 10 минут заливаете, да хоть альбуцид, хоть пиносол.
в аптеке интерферон купите и в нос закапывайте. а от сухости слизистой носа можно пиносол капать.
Petru Chireu
Я спасаюсь вьетнамским бальзамом Золотая звезда, смазываю крылья носа, переносицу, запястье в районе пульса и большие пальцы на рукках с наружной стороны возле ногтя. Очень хорошо помогает и не только насморк предотвращает но и простуду останавливает
Насморк бывает разный Если в носу все пересохло то масленные капли типа пиносол Если дышать тяжело из-за отека слизистой то как раз спрей очень поможет Но длительное время пользоваться каплями не стоит -вредно Есть продукция-тенториум там есть водный раствор прополиса он очень хорошо снимает отек в носу
пиносол помагает лучше всего!!!