Болезни, лекарства
Вопрос врачам и женщинам... Какое есть научное объяснение данному утверждению? (см. внутри) всем спасибо и +5:-)))
Чтобы отодвинуть дату начала месячных, за 1-2 дня до их наступления необходимо каждый день съедать по 1-2 лимона в день.Кто нибудь проводил подобные "эксперименты" или может быть у вас есть свой способ "отодвинуть" эту дату на пару-тройку дней?
Моя подруга вокалистка в Большом театре. Им во время месячных петь строго запрещено! Могут связки пострадать. Да и профессиональное ухо сразу услышит - поёт во время месячных.
А у неё спектакль и месячные на носу. Сколько она этих лимонов поела.. .
Вобщем не помогло ((
Пела она с месячными, а потом её сильно ругали... (((
А у неё спектакль и месячные на носу. Сколько она этих лимонов поела.. .
Вобщем не помогло ((
Пела она с месячными, а потом её сильно ругали... (((
Балабакша Таншолпан
обалдеть ,как интересно -" век живи-век учись"
у меня подруга съедает огромное количество лимонов (где-то 2 в день ежедневно) и никаких изменений в цикле у неё нет, я слышала, что если хочешь отодвинуть период месячных на 2-3 дня, то нужно есть за неделю до их наступления много петрушки, хотя думаю, что и это полная ерунда.
Ну и БРЕД!!! На счет лимонов=))))))))))))
А отодвинуть очень просто, только на 9 месяцев правда.
Вот, вот ...зачем!?
А отодвинуть очень просто, только на 9 месяцев правда.
Вот, вот ...зачем!?
этот рецепт может вызвать как минимум гастрит!
На счет лимона точно не знаю, на сколько это верно. Вот крапива помогает если в течении месяца попивать. Еще одно средство есть, только с ним осторожно надо Перед месячными грелку прохлалную на низ живота класть не надолго и что б не застудить (бабушкин метод) и в самом крайнем случае.
А зачем Вам это надо? Днем раньше, днем позже???
бананы!! ! НО вагиально!!!
ем много лимонов. с чаем, просто так (с сахаром, иногда с солью). я, конечно, не врач, но по-моему, это какая-то ерунда
если принимаешь противозачаточные - просто принимай без перерыва и ничего не будет, а про лимон - враки...
я знаю только один способ, даже два: контрацептивы ( когда заканчиваешь пить цикл, то следом месячные, можно не прекращать и ещё продолжить пить) и беременность.
А про лимон- фигня какая-то. Знаю, что лимон в вагину-как метод контрацепции использовали ( чтобы среду закислить) , но не советую, не эффективно.
А про лимон- фигня какая-то. Знаю, что лимон в вагину-как метод контрацепции использовали ( чтобы среду закислить) , но не советую, не эффективно.
Если вам нужно научное объяснение, то, надо написать письмо в National Geographic. Там много Профессоров сидит. А тут.... пока я ни одного не увидела))))))))
За несколько дне до предполагаемого "начала" Начать пить таблетки кальция глюконата. Так же если надо, чтобы быстрее завершить, естественно уже во время пьют. 3-4 таблетки в день, часто так делать нельзя.
Данияр Тыныстанов
http://www.consmed.ru/ginekolog/view/5066/ - тут написано, что глюконат кальция не помогает
хотя я ещё слышала, что аспирин тоже рекомендуют за день до начала
хотя я ещё слышала, что аспирин тоже рекомендуют за день до начала
нет помоему нет
не рисскуте со своим здоровьем!!!
Данияр Тыныстанов
я вообще-то не собираюсь:-) просто интересно (главный вопрос), на чём основывается утверпждение про лимоны
Юлия Федорова
Могу утверждать только одно: кислая среда ухудшает продвижение сперматозоидов)))
Лимоны???? Это бред!!!!
Похожие вопросы
- Почему врачи такие тупые? Если не знают ничего, нафига говорят? см внутри
- вопрос медикам..скажите пожалуйста..расширение левого желудочка это чем грозит?см.внутри
- Уважаемые ВРАЧИ! Прошёл обследование (сдал кровь с пальца, с вены, мочу)..вопрос см. внутри.
- До врачей добраться не могу (( Видители талончиков не хватает, а то, что ситуация у меня сложная их не волнует! (СМ ВНУТрИ
- Дорогие врачи, заходите, вопрос насчёт сердца! (см. внутри)
- Есть ли здесь врачи которые могут обьяснить вот это -см внутри - очень важно обьясните пожалуйста .
- Какой смысл было жениться?может я конечно чего-то не понимаю...(см.внутри)
- Есть тут врачи? Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию (см. внутри)
- Вопрос врачам,кто может подсказать? (см.внутри)
- вопрос к врачам!что это может быть?см внутри...