Болезни, лекарства
Уважаемые ВРАЧИ! Прошёл обследование (сдал кровь с пальца, с вены, мочу)..вопрос см. внутри.
гемоглобин повышен (178) всё остальное с анализами терапевт сказала впорядке...обследовался на наличие хр. гастрита (отрышка постоянная, чувство дискомфорта в области пупка, неприятное чувство при приёме пищи) и хр. холецистита (иногда рвёт желчью по утрам)...ФГДС не получилось сделать (начало равть желчью)...врач направила к гастр-гу и к хирургу...ещё буду делать УЗИ....НУ И ВОПРОС: Что со мной?...по поводу своего состояния могу сказать что мне очень не комфортно жить с этим "букетом", неприятное чувство практически на протяжении всего дня, постоянное чувство что я нахожусь во сне, в голове каша, трудно даже мыслить...=/
врач тебе все правильно сделала. пройди всех врачей. назначат лечение. месяца три попьешь лекарства. и еще нужна диета №5.
жить будешь, улыбаться - вряд ли
что следует сделать:
Восстановить систему
сломать её просто, восстановсить - сложно
Понадобятся не только диета и медикаменты
нужно менять ОБРАЗ МЫСЛЕЙ - учиться ГАРМОНИИ БЫТИЯ
почитайте Лазарева и Луизу Хей
у вас непрощённых людей достаточно и тех много, кто вас, мягко, говоря недолюбливает
а это всё не может не отразиться на здоровьи
то, что с вами происходит, укладывается в слова; Я вообще его не перевариваю "... вот оно самое и есть
что следует сделать:
Восстановить систему
почитайте Лазарева и Луизу Хей
а может это все у вас на нервной почве такое? ? из за нервов еще и не такое может быть, и не такие нарушения.
Без УЗИ и ФГДС трудно что-либо сказать.
Скорее всего еще есть дуодено-гастральный, и гастроэзофагеальный рефлюкс,
если рвет желчью.
я не врачь но рвота первый признак что с печенью не порядок но желудок тоже может если язва от гастрита до язвы не далеко А голова каша и во сне может быть и менингит гайморит тоже нада проверить щяс и холодно как раз уточните этот диагноз
Согласен с Celenoi, конфликт с обществом - людей полюбите (перестаньте злиться на всех) - отпустит. Здоровья Вам))))