Болезни, лекарства
Почему люди пытаются лечтся через Ответы? Где ОМС, где врачи? Стационары? Неужели все так плохо? В Моск. страховка
там вообще медицина с ног на голову и не факт что хорошая Ваше Мнение
причина 1: ЛЕНЬ
причина 2: индекс доверия к врачам ниже плинтуса
причина 3: многочисленные передачи по ТВ типа "лиги пациентов" и т. п. , в которых рассказывается о врачебных ошибках, и как следствие - см. причина 2
вообще то до народа н доходит, что здесь сидят в большинстве своем дилятанты, не имеющего ни чего общего с медициной
Халида Ильясова
Ну я мед работник, но лечить онлайн неблагодарное дело
Александр Сомкин
Почему люди здесь сидят мне тоже не понятно,наверно ,просто из-за того что не понимают много,не доверяют врачам,и опыт других людей им более важен.Но с другой стороны Я,будучи студенткой мед.ВУЗа,имею возможность,сидя в ответах,получать опыт общения с людьми,стараюсь хоть немножко разбавить весь бред,который пишут народные врачеватели.
Если реформа здравоохранения и дальше пойдет в таком же ключе как сейчас, то лечиться действительно можно будет только на сайтах вопросов и ответов.
Мое мнение, люди здесь не лечатся, просто хотят собрать побольше информации по интересующему их вопросу, на мой взгляд это правильно и разумно. Чем больше разнообразной информации из разных источников, тем лучше. Медицина, как и все другие отрасли кроме банков, торговли и политики конечно же в ...
Светлана Рыжова
ну разумеется. А потом, когда все же придется обратиться к врачу (чаще всего это врачи скорой помощи), то для того, чтобы поразить его, тупорылого, своими гениальными методиками диагностики и лечения (инфаркта миокарда, язвенной болезни, пневмонии, тонзиллита...)
Я отношу себя еще к советской школе. Иногда мне бывает стыдно, что я медработник, когда вижу, что сейчас творится в здравоохранении. Медицина постепенно превращается в сферу услуг с четкими тарифами. Современные врачи, особенно молодые, с трудом отличают вену от попы, но при этом уже знают, что по чем. Коллеги так нельзя. Клятву Вы давали прежде всего себе. Не делайте из горздрава ЖЭК.
Иногда людям стыдно прийти к врачу со своими вопросами. И кстати, сдесь есть люди, которые через что то прошли, и могут посоветовать. А кто дятлы или нет, решать нам самим. Конечно, желательно детям сдесь не сидеть.