С Новым годом !!!
Старым и Новым !
Счастья Вам и ЗДОРОВЬЯ !!!
Болезни, лекарства
и вопросов уже не осталось (,просто плохо мне. у меня депрессия на фоне болезни не определенной еще. напишите что нибудь (
А депрессия то от чего.
Надо нормализовать кроветворение в кроветворной-иммунной системе. Обычными продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми, персонально..
Повторяй про себя слова молитвы - Чашу, юже даде мне Отец, не имам ли пити ея! - это слова Христа!
есть люди которые тебя любят, ты сильная, скажи себе это. ты справишься. ты меня не знаешь, я вообще с аккаунта девушки сижу, но расскажу тебе какую нибудь ситуацию или случай из моей жизни, может тебе и не будет интересно, но мне было интересно, когда я ехал в поезде и проезжал какие то дома, где живут незнакомые мне люди, мне было интересно, а ведь у каждого своя судьба, кто то сейчас смеется, а кто то плачет, был интересен повод по которому они это делают, может и тебе будет интересно немного про меня узнать, узнать про другого, абсолютно незнакомого человека, который сейчас сидит в своей комнате, в квартире на первом этаже пятиэтажки спального микрорайона где - то в Сибири и пытается потише бить по клавишам что бы не разбудить родителей в соседней комнате.. . Короче так, сижу я значит просто так на всякую рекламу тыкаю и тут реклама: найди всю информацию про человека только по фамилии! ввожу: Йоркширксковундский Пердан Зимангундович. выдает: в базе мвд - НАЙДЕН, в социальных сетях - НАЙДЕН, паспортный стол - НАЙДЕН! для просмотра информации отправьте смс.. . вот думаю, отправить, посмотреть на фото...) ) а если серьезно, то я сегодня плохо повел себя при своей любимой, я работаю на ее отца, работа не сказать что тяжкая, но иногда сильно устаю, я разбираю, набираю, раскладываю, принимаю, гружу товар на складе, он платит мне совсем уж мало, ищу новую работу, я уже на пятом курсе одного из лучших вузов нашего города и думаю что способен на большее. Звонит мне сегодня вечером ее отец и говорит, надо приехать набрать завтрашний завоз, делов на пару часов, но уже вечер ни туда и ни сюда, а девушка рядом, мы с ней 2 с половиной года встречаемся, она тоже у него работает, накладные забивает. И что то меня так на псих пробило, что немного сорвался и весь вечер ходил мягко сказать смурной, под конец вечера она уже чуть не заплакала из за моего настроения, тогда после работы мы пошли к ней, покушали и так как маршрутки скоро перестали бы ходить я поехал домой. мы созвонились, все хорошо, настроение нормальное, и вот эта дурацкая ситуация, когда вроде все уладилась и вроде извиняться уже не надо, а что то все равно скребет, короче я ее люблю и сейчас буду ей звонить, спасибо что выслушала, выздоравливай!
У меня тоже недавно депресняк был... Итак, лечение:
1)пропить витамины (любые, подбирать индивидуально)
2)заняться хобби (если нет-найти)
3)ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ДЕПРЕССИИ-УБОРКА, причем чем лучше всего генеральная (убраться там, где вы уже год не можете этого сделать)
4)Хорошо помогают физические упражнения (лучше всего записаться куда-нибудь, например, на йогу, бодифлекс, я уже 7-й год посещаю танец живота). После часа занятий в кровь выделяются эндорфины (гормоны радости) и депрессия отступает...
2)заняться хобби (если нет-найти)
Не отчаивайся, завтра суббота!!!
согласна с мнениями! поменять что то в жизни надо
Да.. депрессия это серьезно. По себе знаю -не тяни. меняй что-либо в жизни хоть это и неимоверно тяжело.
ИМХО депрессия - такой болезни нет, это только у тех кто с жиру бесится вот им за ТАКИЕ ДЕНЬГИ ихние персональные психоаналитики и придумывают несуществующие болезни. А у нас у простых смертных все совсем подругому: утром проснулся и радуешься "Уррааа! сегодня у меня болит только одна голова и туловище"ЛоЛ:)) ) тпфу-тпфу не сглазить бы ..