Болезни, лекарства

Как заработать бесплодие? Я понимаю,что глупо...просто плохо морально..и страшно потом рожать..мне 16 лет..

Какое имя и фамилия красивые. Бедненькая, знала бы как стыдно вспоминать молодость порой, как девственность безжалостно убила. Переключись на другое, прочитаай книгу однофомильца своего "Лето Господне"
Oleg Balan
Лучший ответ
Может, лучше просто предохраняться?))
Tojiniso Shohujaeva
каждый раз читая подобные вопросы, меня не покидает одна мысль. раньше дебелых девок в 14 лет выдавали замуж и подобные проблемы не возникали. теперь этих клуш учат в школе, учат в институте, а они прыгают в окна, режут вены и как в этом случае, просто страдают дебилизмом.
50% бесплодий это от триппера, еще 45 % от сладкого и мучного. выбирайте.
Vik Sirota
Поставь спираль у генеколога и проконсультируйся.
задай себе этот вопрос через 5лет-- я думаю он будет не актуален
рожать страшно только первые пять раз, а потом привыкаешь....
ноги не раздвигай и не надо будет рожать в 16 лет
Anuar Ospanov
В 16 лет глупо об этом задумываться. Нужно, чтоб было хотя бы 20-25, чтоб твердо решить отказаться от деторождения.
Самый безопасный способ - перевязать трубы. Но в 16 лет тебе это никто не сделает.
Не понятно, зачем Вам это надо?
сейчас очень много средств контрацепции. Это тебе сейчас детей не надо, а ты подумай о будущем ...
Иван Цхай
тебе что делать больше нечего! десятки женщин хотят родить, но не могут, а ты здоровая, молодая и о таком думаешь! в дальнейшем пожалеешь, что когда-то хотела заработать бесплодие!
Девушка, а позже вы может и захотите, но не сможете. и потом вот будет страшно - всю жизнь прожить в одиночестве. страшно всем. но улыбка маленького дитятки и то как он будет сопеть рядышком, смешить вас своими перлами будет намного сильнее, чем минутный страх, уж поверьте