Болезни, лекарства

помогите! плохо 2ой день. Страшно мне. что со мной

Позавчера пила. .
вчера кружилась голова и оч плохо было, не тошнило. и ела плотно вчера и пивка выпила. и угля, легче не очень стало
поспала ночь
сегодня::::::: : опять жестоко кружится голова. . что делать то? давление, погода или что?

И что у меня сосуды сужены, есали голова кругом? Курить нельзя?
и выпить водки? ))))))
скорей всего это давление из-за погоды. просто из-за спиртного состоние больше ухудшилось
Александр Геннадьевич
Лучший ответ
водки лучше не пить, вызывать врача.
Nastyusha Babe
Отравление или пищевое или алкогольное. Не есть, пить только воду с сухарями, акт уголь 6 таблеток сразу. И полежать сутки .м. б температура., жидкий стул рвота. Промыть бы тебя, как следует со всех сторон, чтобы в следующий раз не повадно было-сами себя травите, а потом ноете. Лечись-это серьезно!!!
Даша Исаева
Каждый день один и тот же вопрос ..Да вы, милая, алкаголичка. Только к наркологу...
Алина Павлова
Алексей Пономарёв не каждый день вообще, это первый раз
ты что, больная? не пей опять! скорее похмелье (отравление! ) с погодой в комплексе ;)

Читайте, будьте внимательны и здоровы:
Пейте талую воду, проверено на себе, результат отличный - где талая вода называется протиевой. Метод состоит в следующем: Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника. Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.
Существуют и рецепты наружного употребления талой воды. Энтузиаст здорового образа жизни, народный изобретатель В. Мамонтов, зная об особых свойствах талой воды, изобрел метод массажа талой водой – «талицу» . Он добавлял в талую воду каменную соль, в которой содержатся все жизненно нужные микроэлементы, и немного уксуса и этот раствор использовал для массажных втираний в кожу. И начались «чудеса» . Вот как он пишет об этом: «После нескольких втираний сердце, постоянно напоминающее о себе покалываниями, прострелами, резкими болями, перестало беспокоить, наладилась работа желудка, нормализовался сон. Стали исчезать вены, канатами и жгутами выступавшие раньше на ногах и руках. После нормализации обмена веществ стали восстанавливаться сосуды, находящиеся близко к коже. Сама кожа на лице и теле стала эластичной, мягкой, нежной, приобрела живой, естественный цвет, заметно разгладились морщины. Согрелись ноги, застарелый пародонтоз исчез в несколько дней, перестали кровоточить десны» .

Раствор «талицы» готовят так: в 300 мл талой воды разводят 1 чайн. ложку каменной соли (лучше морской нерафинированной) и 1 чайн. ложку столового уксуса (лучше яблочного или другого фруктового) .

Для ванночек ротовой полости (при ангинах, болезнях зубов, десен, пародонтите) «талицу» надо держать во рту по 10–15 минут, проводя несколько процедур в день в течение 7–10 дней.

Водные и массажные процедуры с использованием «талицы» можно разнообразить, заменяя в различных водных процедурах обычную воду на «талицу» . Процедуры с «талицей» общедоступны, не требуют специального оборудования и подготовки, не имеют противопоказаний, и дают организму общий тонус.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором]

Чаванпраш есть - http://www.aur.ru/chavan.htm
Юдин Дмитрий
Бульончику бы тебе.... Витаминчик С.. . На худой конец попробуй старой доброй лапши - многие ею лечатся с похмела...;)))
Наталья Аллес
Это уже может быть не от алкоголя, т. е. не от похмелья. Вызови врача-пусть померяют давление. Можешь вызвать 03-тоже приедут. Не шути с этим. Я твой вопрос вчера видела.
курить не нужно потому что от никотина резко сужаются сосуды и повышается давление.
Через пару дней пройдет. Чай с лимоном, аскорбинку попей
Спокойствие, теплая постель, белые тапки
Пить низя.. . обычно плохо от обезвоживания, пейте чистой водички побольше.
На будущее: поддали - выпейте перед сном 2 стакана воды !
Санек Шик
Признаки интоксикации, но на 2-ой день они обычно проходят
Мож залет?
Слушай эт такая реакция на алкоголь! СИндром какой то.. . В общем нельзя тебе пить, а то крякнешь (( А так пару дней тебя еще колбасить будет!
пить надо меньше...
я где плохо где болит?
Алексей Пономарёв в голове..
она кружится