Болезни, лекарства
Я боюсь болезней! Мне 16 лет, а почему то страшно боюсь миннингита и всяких других болячеек типо гастрита или еще чего..
Помогите пожалуста
не бойся. )
просто думай всегда о хорошем)
думай о том, что когда у тебя болячки пройдут, ты будешь радостный ходить. )
я тоже ужасно боюсь врачей, боюсь лечиться, и так далее
но когда я забиваю голову тем, что в дальнейшем всё будет хорошо, то меня это успокаивает. )
просто думай всегда о хорошем)
займись спортом или бегом, принимай месяц поливитамины для подростков, железо -любой препарат, который будет в аптеке, глицерофосфат кальция - 2 недели. Ложись спать не позже 22ч. Телевизор и комп избегай месяц -вообще не включай -это расшатывает нервы, а они у тебя слабоваты. Гуляй на свежем воздухе не меньше 2 часов в день. Удачи!!! Не болей!!!
когда заболеешь тогда и бойся... щас то че переживать зря...
веди здоровый образ жизни
мой руки, не кури, не спи с кем попало, кушай каши и овощи, питайся три раза в день, если некогда полноценно пообедать, то съешь банан или выпей кисель. Будь здоров!
Чего боишься, то и случится, никогда не забывай!! ! Мысли материальны!
Чтобы избавиться от страха, сядьте с хорошим человеком, другом-подругой-мамой, и попросите просто ВЫСЛУШАТЬ вас не перебивая. И расскажите про все, что вас страшит, так: "Я боюсь менингита, потому что, если я им заболею, будет то то и тот то". Когда вы все выговорите, ваша фобия уйдет. Это психологический прием, помогает железобетонно.
..а еще ваши страхи от безграмотности. Что страшного в гастрите, например? Больше половины людей, которых вы знаете, с гастритом, многие этого даже не знают. А менингитом можно переболеть и даже не узнать об этом, получив иммунитет.
Ты не бойся вся жизнь впереди
А болезни хуйня всё
в детстве запугали всякими ужастиками про страшные болезни и осложнения, но не все болезни так страшны как кажутся. С некоторыми очень даже можно жить. Но лучше конечно следить за своим здоровьем.