Болезни, лекарства
подросток 16 лет пришел пьяный домой. .его стошнило и он уснул. как лечить чтобы ему не было еще хуже?
Ремнём.
давать побольше жидкости, без газа.... хорошо помогает рассол, народ не зря его придумал.... ну и конечно, просто так не оставлять это ЧП без внимания.
промыть жэлудок наверно.
ягуара или водки небось нах.... уярился.
фу, какая это гадость...
пусть спит. вот завтра ему будет плохо.
не трогайте его.... только следите... чтобы лежал на боку.... и положите сегодня холодный компресс на голову... и побольше воды и активированного угля.... а завтра ремень к ..опе
Никак! Пусть испробует все прелести не только опьянения, но и похмелья! Может и не захочется больше пить! Можно добавить ремня!
столовую ложку энтеросгеля после пробуждения.
хуже уже некуда надо томатный сок попить и минералки, вообщем пить надо много чтобы все вывести
рассолом его поить. и вообще больше жидкости пить, чтоб обезвоживания не было
не трогайте, неделю трезвый будет
стошнило это хорошо, значит еще не все потеряно. только не читайте нотации ему о вреде пития. запретный плод сладок. И не наказывайте, ибо каждое действие рождает противодействие равное по силе и обратное по направлению. Подсуньте невзначай статейку где описаны последствия пьянства в картинках
ничего не делать, пусть прочувствует. а завтра домашними делами загрузить... с похмелья тяжко работать. вот пусть и понимает, что в 16 лет у родителей на шее, а когда-нибудь сам будет зарабатывать и надо быть в форме
Алкозельцер - если будет плохо. Но если стошнило уже, то должно полегчать.
бесполезно
понять и утром не выносить мозг.
кефирчика дайте.
Ремнём. (шутка)
Сном и чаем сутра. (нужно оооочееенььь много чая.)
Разденьте да уложите в кровать, рядом поставьте водички стакан или рассолу и тазик-это самое верное. Пусть выспится.
Хуже не будет. только утром минералку дайте или айран. А лучше лечить советом. чтоб так не напивался в другой раз
рассола дайте
душ контрасный
крепкий кофе
и по лбу что б не пил
душ контрасный
крепкий кофе
и по лбу что б не пил
бабуля я думаю вам не стоит беспокоится, пусть парнишка спит, поставте ему на всякий случай тазик возле кровати что бы не обрыгал вам коврик
Я думаю не лечить... Продолжать учить и воспитывать, хотя это врятли поможет.
16 лет либо ум сам приходит, либо поздно.
я когда первый раз напилась в 18 лет, на следующий день было так плохо, что до сих пор в рот ничего спиртного не лезет. Лучше ничего не делайте пусть помучается, зато не пристраститься, запомнит! Ему уже легче стало, когда вырвало!