Болезни, лекарства
муж пришел пьяный,плохо ему,с друзьями так погудели
чем помочь? уже стошнило его,давала марганцовку, просто полощет рот и не пьет..уголь актив. выплевывает....что ему дать?
Раз не спит, дайте ему что-то, что ускорит засыпание. Только лекарств ему лучше не нужно, сильно по печени ударит... Травку заварите. И он заснет и вам спокойней будет.
Ромашку-тоже хорошо. И пищеварению поможет.
А наутро отпинайте его хорошенько, чтобы больше жену так не доводил.
Вот нормальные мужики пьяные приходят и сразу спать ложатся!) )
И никаких забот)
Не мучайте его и сами не мучайтесь, пусть спать ложится, утром протрезвеет и все. Все равно ему сейчас бесполезно что-то давать, если он ничего не пьет и выплевывает. Удачи Вам и терпения!!!
дойдите жо дежурной аптекии купите ам энтеросгель или фил ьтрум (выведут оксины, почистят печень), настойка мяты перечной-от тошноты, дринк-офф или алка зеьтцер или зорекс (снимают симптомы похмелья)
Ромашка не поможет, он ее просто пить не будет. Попросите его не выть, пусть поет, только потихоньку, что бы соседи милицию не вызвали. )))
Ложитесь спать и, муж Вас тоже уснет, когда останется без Вашего внимания.
А завтра купите в аптеке то, что пососветовала Матильда и, отпаивайте своего мужа
пусть спит рвасслабь ег о животик на ночь ему погладь больше питья давай
люлей, а потом заставить выпить литр марганцовки и вы***вать
только потом дать уголька пачку и уложить
Пусть мучается, Вы пока карманы прошарьте.
в морду дай и спать уложи.
Дайте ему мятный чай, чтобы желудок успокоился.
Молока или кефиру. Можно стакан холодной воды с 5 каплями нашатырного спирта - через 10 минут будет трезвее младенца
регидрон конечно (закупите несколько пачечек на такой случай) а потом атоксил разведите на сутки (где-то третья часть сухого продукта на стакан воды) , а остальную часть сохраните на будущее на всякий случай (при комнатной температуре) и вот надо чтобы этот атоксил хотя бы сутки понемногу в течение дня попивал, питание из кашек или картофельного пюре. А ещё после таких отравлений хорошо помогает компот из изюма или хотябы из сухофруктов в ближайшие дни, чтобы снять такое последствие как возможный гастрит.
Света Журавлёва
регидрон есть,спасибо)
ппц.. вот что значит завтра выходной.. мезим что ли дай ему, водой холодной по лицу обрызгай, за уши ему потри, и будет тебе трезывый, да спать его уложи и всё
возьми пожуй жвачку и положи его спать. жвачка что бы не лечь раньше него.
А это мой друг, Коля...
пусть ложится спать, утром что-нибудь для восстановления солевого баланса
Света Журавлёва
да не спит он....воет и просит прощения,корит себя..такого не бывало у нас....просто хочется помочь ему чем то
Ольга
Успокойте его, можно чуть-чуть новопассита дать. Скажите, что всё в порядке и укладывайте.