Болезни, лекарства

Почему здесь дают тупые советы, выпить мочу, натереться салом, примочки всякие?

Олег Поздеев
некотрые посто шутяит не надо воспринимайць всерьез эти советы. имейти свою голову на плечах. здесь можно проосто посоветоваться и посмотреть кто как лечился. ну а если вдруг здсь окажется врач то он просто подскжет общение направление. ну нельзя же поставть диагнос не видя пациента.
Екатерина Ушакова
Лучший ответ
Уважаемая! Вы нас с Геннадием Петровичем Малаховым спутали. Ну а если какая умалишенная Лена Проклова и проскочит сквозь заслоны здравого смысла, так мы за всех дур в стране не в ответе.. . (пардон за каламбур)
Юлия Яруллина
и дикий же народ, дети гор
Seker Botaeva
Темный народ, что тут поделаешь.
Михаил Шихов
Потому, что здесь не поликлинника и не больница. За умными советами ко врачу обращаться надобно.
***** ***********
кать ...на авотарку смотрю.... и не хочется давать советов.. некоторым четко отвечал.. оказалось чревато ...на МИСТИКЕ... жизня.... шызиков... везде хватает...
Людмила Иржова
Какой советчик, такие и советы, фильтровать надо. Аналогично и с вопросами.
Это все отголоски бывшей страны Советов, видимо им в свое время помог чей то совет про мочу или сало, вот и передают как эстафетную палочку следующему.
Елизавета )))
вот вы говорите что тут все шутят и дурачатся, а вот я вам скажу что это может и так но не всегда, мне здесь очень много людей помогло, в рубрике "детское здоровье" .Потому что тут собираются мамочки и делятся своим наболевшим, и дают порой дельные советы. Я сама врач но тут на 4 года стала только "гуру" ,ну нет у меня время сидеть и строчить советы, да и сложно все это, человека не видишь, не знаешь его результатов анализов, приходиться только предположение высказывать и советовать обратиться к врачу в реальной жизни.
Doniyor Sapaev
а чего ты здесь ждала то
а ты выпей мочи натрись примочкой и отдай Сало мне
Марина Рогова
Катюшка, ты бы ещё в цирке об этом спросила. Здесь сидят люди для развлечения Ответы дают, в основном, чтобы просто казаться умнее. Ничего разумного в принципе не узнаешь)))