Болезни, лекарства
Почему здесь дают тупые советы, выпить мочу, натереться салом, примочки всякие?
некотрые посто шутяит не надо воспринимайць всерьез эти советы. имейти свою голову на плечах. здесь можно проосто посоветоваться и посмотреть кто как лечился. ну а если вдруг здсь окажется врач то он просто подскжет общение направление. ну нельзя же поставть диагнос не видя пациента.
Уважаемая! Вы нас с Геннадием Петровичем Малаховым спутали. Ну а если какая умалишенная Лена Проклова и проскочит сквозь заслоны здравого смысла, так мы за всех дур в стране не в ответе.. . (пардон за каламбур)
и дикий же народ, дети гор
Темный народ, что тут поделаешь.
Потому, что здесь не поликлинника и не больница. За умными советами ко врачу обращаться надобно.
кать ...на авотарку смотрю.... и не хочется давать советов.. некоторым четко отвечал.. оказалось чревато ...на МИСТИКЕ... жизня.... шызиков... везде хватает...
Какой советчик, такие и советы, фильтровать надо. Аналогично и с вопросами.
Это все отголоски бывшей страны Советов, видимо им в свое время помог чей то совет про мочу или сало, вот и передают как эстафетную палочку следующему.
вот вы говорите что тут все шутят и дурачатся, а вот я вам скажу что это может и так но не всегда, мне здесь очень много людей помогло, в рубрике "детское здоровье" .Потому что тут собираются мамочки и делятся своим наболевшим, и дают порой дельные советы. Я сама врач но тут на 4 года стала только "гуру" ,ну нет у меня время сидеть и строчить советы, да и сложно все это, человека не видишь, не знаешь его результатов анализов, приходиться только предположение высказывать и советовать обратиться к врачу в реальной жизни.
а чего ты здесь ждала то
а ты выпей мочи натрись примочкой и отдай Сало мне
Катюшка, ты бы ещё в цирке об этом спросила. Здесь сидят люди для развлечения Ответы дают, в основном, чтобы просто казаться умнее. Ничего разумного в принципе не узнаешь)))