Михаил Беляков

пью антибиотики, возможны ли всякие болячки от этого по телеку? которых не когда не было

Любовь Шишлонова

так по телеку что угодно может быть, а по телу- скорее всего это- аллергическая реакция

Возможно Вам не подошел антибиотик или у вас аллергия на какой нибудь составляющий компонент антибиотика. лучше скажите об этом лечащему врачу. скорее всего поменяет лечение.

Алексей Михалыч

Ты телепузик?