Jasur Umarov

Добрый День) Вопрос про Радиодетали

Хотел бы узнать интернет-магазины радиодеталей с доставкой почтой в Казахстан) Не обязательно Российские сайты! мне нужны любые сайт с доставкой радиодеталей в Казахстан!

Ирина Гизатова

в москве чип и дип

Олег Петров

Посмотрите тут знакомый часто покупает, и отзывается хорошо о этом магазине, говорит что всегда много чего можно найти, да и с доставкой все у них просто и быстро, сам смотрел вроде нечего сайт, много чего есть, может и вам пригодиться.. http://radiocompas.ru